Общество

В СССР вас вешали на доску почёта?

В основном на доску почета вешали партийных и комсомольских активистов. Которые чаще всего только на активах языком работали
Татьяна Савичева
Лучший ответ
Нас не вешали, а фотки вешали
Не вешали, помещали на доску почета и было очень приятно.
Елена Ерофеева
Никогда и ни при каких обстоятельствах я там не висел. Я работал на большом заводе и висели там всяческие орденоносцы, включая трёх Героев Соц. Труда, Героя Советского Союза и пара-тройка из крупного начальства. Мне там места не просто не было-быть не могло.
Куан Ильясов
Агась. Еще в школе. )))))))))))))))
Нет, и не очень то и хотелось
Бог миловал. Живой.
Аленка Аленка
Баян.
Разве не Вас вчера на Доске Почёта отодрали?
Я с неё не слезал.
Этот человек там был всегда!
Ольга Малышева
Постоянно висела - фотогеничная я
Ербол Коныс
Стукачом не была, да и мордой не вышла!
Лично - нет, только фотографию )
Я всегда был бунтарем и поэтому никогда мне не давали медаль в школе, "красный" диплом, а уж тем более не "был достоин" висеть на доске почёта (на суку может быть и да).
Юрий Осокин
да
Ирэн ))
Неа, недоросла.
Azat Orazmuhammedow
в институте умудрился установить рекорд и мое фото висело на 2-х досках "Они позорят наш институт " -за прогулы и "Отличники нашего института", декан предложил свободное посещение оформить, вот такой кофузец был с досками и моим участием .
неа, как абидна!
*танюша* ..
Меня вешали, и ножки висели болтались внизу))))))))))))
...только в стенгазете как прогульщика и дебошира!
_*
__**nureke **__
Моя фотография висела в школе там .