Общество

Кто из вас висел на Доске Почёта в школе?)

У спортзала была своя доска и там присутствовал )
Илья Аханов
Лучший ответ
Ирина Алексеева Я горжусь тобой!
фото имелось.. . даже одно время был в совете дружины районной, но обязанностями манкировал, потому тихо освободился...
Нигде я не висел. Верёвку ещё не намылили!!!
Я висела, как лучшая ученица школы и отличница.
Мне было б стыдно, если б такое случилось.
Директора у нас на дочке почёта отодрали, больше там никто не висел.
Сайора Бакиева
Флора Головкова отодрать директора школы на доЧке почета -- святое дело!))
наши выпускники олимпийские чемпионы и золотые медалисты
Берта Нусс
Я конечно, пока из комсомола не выгнали за недостойное поведение.
У нас там вешали только самых нудных.
с первого по третий класс) ) а потом я испортилась) ) А испорченное уже не вешали.
German Mokrow
Не-а.. . Я плохая девчонка была.
и щас плохая.
Вот и уборщицО))
только на доске "Хулиганы нашей школы".
было такое дело :)
Алексей Петров
Я висел. Это больно и на спине царапина долго заживает. ((((
Андрей Батурин
У меня есть грамота за 1 место по городу среди школьников по стрельбе в тире.
Люба С
Ирина Алексеева Грмамоты и я имею - а вот на доске повисеть!..
Я не висела, висела моя фотография. =))
Нет не висел. Но иногда хотелось повесеть
Игорь Мазура
у нас вроде ее не было. Если бы была, я бы весел на доске почета среди спортсменов школы.
ну и на доске хулиганов школы тоже был бы среди первых лиц =)
Алексей Дрынь
не, не висела
меня наградили Почетной доской и почти повесили, но потом потеряли и не нашли (меня, а не Доску)