Общество

А ваше фото, когда-нибудь на доске почёта весело?:)

Денис Минеев
Ага! На газете в школе регулярно-ОН ПОЗОРИТ НАШУ ШКОЛУ!
Вадим Nikadim
Лучший ответ
блин... отличница я была))
Никита Дабро Гордитесь
Вы и сейчас... "отличница". Ваши ответы и вопросы отличаются от общей массы...
да!
когда учился в школе тогда да.
Было такое.. . отличница была ...))
Вера Аникина
Блестало; -)))
Olya Happy
Нет Нет Небось отличница!
весело на стенде-"их разыскивает милиция"
Ни одна доска не удостоилось чести, чтобы моё фото там висело.
Доверю свое изображение в будущем только мраморной плите.
Юрий Даценко
да я спецом возле ментовки свое фото клею.... в столбце - разыскиваются....
В.
Винера ........
И не на одной. Плюс сдуру - дважды Герой. Ком. труда.
Кирилл Соколов
на доске отличников в музыкальной школе висела моя мордашка)))
))) В школе только. Причем жутко неудачная фотка, брррррр.
Дмитрий Глазов
Да, неоднократно. До сих пор храню поздравительные адреса. Один раз было смешно. Я и ещё один принципиальный отказались подписывать акт государственной приёмки завода. Руководитель комиссии, отъявленный комуняка (член парткома) пообещал, что уволят по приезду домой. На "разборки" приехал зам. министра. Мы двое на доску почёта + премия, а остальным по выговору. И тогда были разумные руководители.
Юра Кацупалов
Да! Не раз доской отмечали.... в школе....
Ирина Пахомова
ага.... активистка-комсомолка, отличница.... Член совета дружины.... Ха-ха!!! Щас смешно даже....
...висело весело:))
)))) )))))
Нагнали воспоминания! Действительно висело когда-то....
Manizha Qandshoeva
В третьем классе было такое.
Лидия Руденко
Нет - о чем и не жалею
Мое нет. А вот старшей дочи висит с о второго класса 4 года уже
,лилия Ващенко
Нет мои рисунки акварели на выставке висели без моего разрешения, мне было 14 лет тогда :)))
Было дело...
До сих пор весит, честно.
Никита Дабро Сколько же оно весит, раз до сих пор висит?
Конечно, а особенно мое фото популярно сейчас на проекте Ответы.
Полечка Малаш
посмотрите на моё фото и подумайте!! ! XD
На плакате "А ты заплатил налоги? "