Общество

А вы опасаетесь того,что по вашим фото и публикациям в интернете вас погут отслеживать?Меня отдел кадров проверил...

Вот когда размещение моей сфотографированной морды лица станет обязательным при любой публикации в Интернете - тогда и можно будет с ентим делом закругляться. .
Ибо сказано вумными людьми: "Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся"..
***мэри Жанка***
Лучший ответ
положила я на всех с большим прибором!
Chako Baiba
Абсолютно не боюсь!
Я камеры-то на работе поставить все стесняюсь...
Вот это меня совершенно не колышет.
Данил Глебко
Радуйтесь, что пока только ОК Вас проверил, а не силовые структуры...
И как! ! = Удивился или Обрадовался??
я не опасаюсь, потому что меня довольно трудно идентифицировать
Stanislav Z
Я не опасаюсь, пусть смотрят и радуются, что такие люди, как я, есть на белом свете:)))
Игорь Фёдоров
Передаю привет своему отделу кадров! Счастья Вам и благополучия!))))
Динара Алтаева
Если работаешь на закрытом предприятии или в учереждении, то конечно будут отслеживать
Инна Абашева
Забавное, наверно, фото того судьи было )))
А это не будет для тех кто Вас вычислил "вторжением в личную жизнь"--кого должно волновать, что Вы там пишете, про кого, и зачем (или лучше на работе не писать-раз они все читают?) -ни с чем не соглашаться, да и все. Может, это не Вы, а кто-то от вашего имени пишет. Вариантов много... ответить "отделу кадров"-не соглашайтесь ни с чем, да и все. "Это не я"---и точка))) Удачи!
И что сделал с тобой отдел кадров ?
Анна Робертус
нет, не опасаюсь.
E*
Erlan *
Вроде еще с работы не увольняли за общение в интернете, а про начальство я гадости не пишу здесь предусмотрительно и шпиЁном не являюсь
Ogay Marina