Общество
Как девочка из отдела кадров может определить за 30-секундный разговор по телефону что я умею, а что нет?
Они типа по голосу берут!
Наверное она экстрасенс :-))
А на самом деле - это результат реформы образования. Понаштамповали типа НР - менеджеров, которые действуют по одной и тойже схеме. Реагируют на ключевые слова. Если в разговоре вы их не произнесли, то вы (так в учебнике сказано) им не подходите.
А ещё они себя великими психологами считают, потому и офигевшие такие.
а ей просто побарабану че ты умееш, а че нет. ей сказали што отвечать, вот она и отвечает. никакие девушки из отделов кадров ничево не решают. всегда надо разговаривать с теми, кто имеет голос. епт
так они ничего не решают... им что сказали то они и делают а умения уже другой смотрит... если серьезная контора конечно.. .
А так всякое бывает... например тон голоса не понравился и все.. досвидания..)) отрывается так сказать..) но на таких и обращать внимания нестоит...
видать хороший псиголог, может Вы не так отвечали как нужно - ей дали стандартный ответник, вот она под него и подгоняет
Опытный кадровик может, поверьте))
Значит, что это место обещано кому-то из своих.
А туда наверное набирают экстрасенсов.
При разговоре.. не зависимо от того.. говоришь ты по телефону.. или "глазки в глазки" всегда посылай этому
человеку.. приятную мысль.. типа.. " я тебя люблю" или
желаю тебе быть богатой,, счастливой или любимой. .
проверено.. к тебе тоже будут относиться с любовью.. ведь мысль материальна.. желательно приэтом
смотреть в область межбровья..