Общество
Если в отделе кадров сказали, что мы ваше резюме отправили такому-то человеку и он вам перезвонит. Что это значит?
Что не перезвонят?
Если на предприятии есть кадровая служба, то она выполняет предварительный отбор, по конкретным параметрам выставленным отделами, цехами, подразделениями. Если Ваше резюме перенаправлено в структуру, то первую часть (предварительно) Вы уже прошли. Решение принимает непосредственный руководитель подразделения. Но, от куда Вам знать, сколько таких резюме у него на рассмотрении? Позвонят, пригласят на собеседование - вот это уже реальный шанс устроиться. Не останавливайтесь на одном предприятии, отказаться от работы Вы всегда можете.
Отправят боссу
вывод - повезет не повезет 50\50
то, что тот человек может и НЕ перезвонит!
мой сын даже лично был в ТойотаЦентр на собеседовании и ...тишина потом
Значит тебе сказали ПНХ.
Скорее всего никто не перезвонит, или скажут: извините вы нам не подходите
Ну почему, может и позвонит.
Если уж это отдел кадров так сказал., то не ждите ответа. А если вам менеджер по персоналу так сказал, то еще есть совсем небольшая надежда. И вообще, нужно заканчивать с этим беспределом кадровиков и менеджеров по персоналу, получающие з/п от количества просмотров кандидатур. Названивают людям, вызывают их. Те тратят и время и деньги чтобы этот менеджер по персоналу получил з/ п и премию ...Кандидат получает немыслимые стрессы и сникает, чувство собственной значимости резко падает. Отказы немыслимые.... Мне однажды сказали причину отказа, что я пьяная... Я очень удивилась... Ведь я приехала на автомашине.... Но спорить не стала.
Если вам сказали, что презвонят, значит вам отказали.