В пионерском лагере "Факел" это было!
Мне было тогда 7 лет, и повесили меня на доску за то, что заняла первое место по плаванью, при том, что ещё не умела плавать...)) )
я просто бежала по дну ногами, а руками так мАтыляла, что типа плыву...
Общество
Вы когда-нибудь висели на доске почёта?:) За что вас туда?:)
Саша Радионов
Ну и ловкой же девчушкой ты была))))))))))))))))))))))))))))
Доской почёта не отмечался!
))))))
пока что не приходилось
Было однажды. Просто на тот момент я была самим эффективным работником и обучала других быстрой и качественной работе.
нее, я только
их разыскивает полиция))))))))
Саша Радионов
Полииииция????Недавно что ли подвесили?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я нет, фото да... Отличник боевой подготовки...
За то что постоянно опаздывал
Неоднократно, а однажды висел и на доске почета и на доске*разыскивается* одновремнно
Эх молодость!
ну нет!! ! я скромная)) ) а в школе мы им всякие усы подрисовывали... нафига вот мне усы? хотя отличницей была один раз - в третьем классе... вспомнила бабушка - девичий вечер...
Фотка висела, сам не висел.
В первом классе как отличница! Фотка была жуткая, учительница первая моя такие хвосты мне с перепугу забабахала! И банты больше моей головы!
Я стеснялась
Я их фотки делал и вешал.
За победы в школьных лыжных гонках.
За безупречную службу "вешали".
Меня не приколачивали, а фотку, где только не подвешивали))).
за мои достижения
Неделю назад повесили. Год висеть придётся. Не хотел. Почти заставили.
Да, с тыльной стороны, на жвачку.
Когда-то. В школе искусств.)) )
Выиграла конкурс по скульптуре.
я в школе до сиз пор вищу, потому что я ударник)))