Общество

Хочу себе очень длинную шею! Говорят, что в племенах Африки Это дeлaют почти бесплатно и если попросить, они сделают???

Если примкнёшь к данному племени - сделают бесплатно.
Максим Цыгичко
Лучший ответ
к знаниям тянись.. . вытягивай шею.. . И она будет у тебя как советской курицы за 2 рубля 70 копеек.
В этих племенах её растягивают с помощью обручей с детства, без этих обручей голову потом держать невозможно.
Оля Мишнева
Длинную шею, имеют люди, которые не зациклены на материальном. Это надо быть очень духовной, думать о прекрасном. Хирургия не поможет.
Asemgul Shamatova
Могут и в России сделать. главное попросить.
В бдсм студии сделают без проблем. Инквизиторы тоже делали. Вытяжка позвоночника полезна, но её лучше делать в воде. Вот почему неврологи всем с шейным остеохондрозом и грыжами советуют ходит в бассеин
Лёха ??????
зделають
Тога ты станешь Жирафом.. . и на тебя все станут охотиться
Елена Валяс
Периодически одевают кольца одно за другим на шею и за несколько лет шею вытягивает до такой степени, что если у провинившейся женщины снимают кольца в качестве наказания, то она не в силах держать шею и голову вертикально и просто погибает.
Длинную шею? Наркоманка штоле? Ты голову не сможешь удержать на шее, сломаешь!
Миша Булыгин
Они сделают только ты умрёшь). Они делают это когда ты ещё ребёнок
Да!
Тебе просто будут одевать на шею металические обручи, которые, как я зная на тебе и свариваются, сначала 4, потом 5, у африканок на фото видела и по 15 шт
Dreamy Girl