Общество
В России только безрукие и безмозглые нытики не могут устроиться в жизни ?
Стариков в расчёт не берём в другой стране жили.
Это электорат оппозиции 90%,остальные 10 школота-дебилы и студенты недоучки, которые мечтают при уходе Путина стать директорами ГАЗПРОМА!
. .
Им прибавят к МРОДу 500 руб....
Кирилл Аверьянов
А почему бы и не быть директором газ прома или нефтеной компании ,почемуто только родня Пуки может эти места занимать.
Нет, любому честному человеку трудно устроиться.
. .
Порядочному нытику?
Дружок, те, кто у нас в другом стране жили, все не плохо устроились, как раз.. .
Большинство наших "верхних" чиновников и бизнесменов начинали свою карьеру именно в СССР.. . Оттуда же их первые деньги, первые связи. .
По-большому счету, не было никакой другой страны для наших коммуниство и комсомольцев, а также работников спецслужб.. .
Они плавно переехали из одной системы ценностей в другую..
Анна Белге
Это вы о вылизывателях чужих задниц(такие при социализме тоже были),а тут говорят о нормальных людях которые действительно жили,честно работали и верили в светлое будущее своё и спокойное для своих родителей и будущих детей.
Одни к халяве привыкли, другие умом не отличились. зато стакан нашли, третьи вечные завистники.. Вот третья категория очень опасна.. У них есть, а у меня мало.. Сожрут эти суки и не подавятся.. Но и на них есть ПРОТИВОЯДИЕ!!!
эко вы о россиянах...
Вера Сурганова
Ну если вы армянин с фамилией вайнштейн, то о вас.
Хуже того!
Они хотят вернуться в страну, которую предали дважды: в августе 1991, и в октябре 1993.
Они, наивные идиоты, думают, что их ТА страна приняла бы в объятия.
Ага, как врагов народа!
Их созерцание = бездействию, а бездействие - соучастию!
А они даже себе в этом признаться не в состоянии.
Они - хуже тех, кто разрушил ТУ страну! Они - НИКТО!
Ага, как врагов народа!
А слабо в шахту спустится или к мартену встать, или такие умники могут только вкусно есть и сладко спать. У таких как вы все мозги в брюхе.
Вера Сурганова
Зачем, офицер запаса, дело своё кормит.
честные и порядочные
Угу. . Кто живёт не в столицах - безрукие и безмозглые нытики..
Galina Kust
ну лично ты с мозгами и с руками найдёшь работу у нас на 5000 руб айда вперёд
. .
Сразу заметно что вы живете не в столице....
ну иди и устраивайся на 10000 а то и меньше
Кирилл Аверьянов
у нас средняя по городу 8 т р
Точно. Одно жульё и ворьё в России может преуспеть. Клептократия однако.
Нет, еще все те у кого нет подвязок, или крутых пап и мам
. .
Не папы у вас , а вы у пап....
К сожалению это не так
тогда получается рукастые и головастые злобны до неприличия и угнетаю себе подобных?
Вера Сурганова
Это кого я угнетаю?
Это точно у нас в городе их больше 50 тыс человек, никак не устроют своию жизнь, предприятий нет все закрыты, земля в оренде у чинушь, картошку не посасить. Своё дело открыть нужно кидать бабло на взятку и не малую к п^римеру чтобы открыть в городе мойку я отдала 1,4 миллиона р. думаю нытики не найдут и половина этого.
Вера Сурганова
Хм, и каким местом вы заработали денег в 20 лет?
Не трогайте инвалидов. Они в паралимпийских играх золото завоевывают!
нефть поделить никак не могут теоретики сладкой жизни
что вы имеете ввиду под словом устроиться? у меня сын программист в Томске, и что купили однушку в кредит и теперь полжизни в долгах как шелках. хотя по меркам Томска зарплата у него приличная. родили ребенка когда смогут купить двушку неизвестно, если и купят то это кабала на всю оставшуюся жизнь. Так про что вы там говорили кто и как устроился. А если взять райцентры так там еще хуже все. Прежде чем такое писать надо пожить в России а не в Москве
!!!!!!! !!!!!!!
Я чуднее влетела , на своём же деле прогарела из за законов нашей власти ,которые они меняют ежедневно ,сменили я пролетела ,они одумались и вернули всё обратно , закон вернулся да деньги улители ,вот и теперь пахать мне семьёй лет 50 не поднимая головы.
Вера Сурганова
В Питере живу, квартира в области и чего?
В Канаде, полагаете иначе живут?
"Устроится" - подразумевает пристроится к какой нибудь кормушке?
Ещё без знакомства .здесь тоже ты никто !!!
Извини конечно, но твой вопрос выдаёт в тебе наивного юношу.
Молодые и удачливые! Поделитесь: на каком поприще достигли своих заслуженных успехов?
Неужели впаривали населению БАДы или чудо-пылесосы? Или отраву продавали в супермаркетах? Или рекламируете волшебные лекарства или прокладки? Или что-то другое?
В России же нет промышленности.
Вера Сурганова
Офицер запаса, своё дело
факт
Сколько же здесь идиотов, включая автора вопроса, которые не видят дальше собственного носа, наверно в любые времена и при Сталине и при Иване Грозном, Николае 2 были вот такие же идиоты поющие хвалебные оды.
Андрей Весёлый
Повторяйте как мантру Халва-Халва ...и может достигнете щастья....
Вера Сурганова
И чего ж не вижу, о, умнейший?
Всегда легче плакать. И винить.
В принципе, да. Но есть люди, которым впадлу быть офисным планктоном, ментом, чиновником или прочим дармоедом. Таким сложнее найти работу. Но всё равно можно.
Ага, вечно ноют, что им США, Единая Россия, Путин, евреи жить мешают. Придурки ленивые, всегда ищут причину в других, но не в себе (
Наталья Филимонова
А Путин, где учился и где работал, и где начинал свою карьеру?
Разве не в СССР? Совсем в другой стране.
И вообще, если бы Анатолий Собчак, который его взял на должность своего зама, мы бы о Владимире Владимировиче ничего бы и не знали..
А вообще. большинство наших чиновников и бизнесменов - все из СССР. Там их корни...