Общество
как помириться с девушкой, если ее при всех оскорбил?
в классе в колледже я месяц назад оскорбил девушку при всем классе, все потому что она взяла привычку жалеть меня, я сам полный и меня задевают парни в классе, я справляюсь с этим, с ней я с 1 курса дружу, когда меня задевают при ней она постоянно вмешивается чтоб они от меня отстали и мне это не нравится, они сразу мне говорят тебя баба защищает, а мне стыдно просто месяц назад дело дошло до драки меня избить хотели так как я ответил оскорблением на оскорбление, она опять вмешалась стала говорить что вы хотите от нее, а я был тогда зол, я взял назвал ее шалавой и сказал отстань от меня иди своими делами заниматься сука недоебанная, я жалею, и уже месяц не могу помириться с нею, я знаю что я виноват под горячку но она тоже виновата я просил ее не вмешиваться, она мой единственный друг там была, как же помириться или уже не простит? и да она не моя девушка, она просто мне товарищ, а помириться хочу так как мне стыдно что я оскорбил ее при всех
купи огромный букет и так же при всех попроси прощения и подари букет. переступи себя..
При всех и попроси прощения, скажи, что обозвал в горячке, больше такого не повториттся.
Бесполезно, она тебя никогда не простит.
Да за такое при всех перед девушкой извиняются. И я уверен, она примет, если что-то чувствует к тебе и оценит.
никак, сама причешет)
верю шо ты жырный асел и тя хотели отпиндить тока никакой деффки тама не было ггг эт ты набрехал!
Я бы не простила.
Попросить прощения при всех, клин клином вышибают.
Не стоит унижаться, надо будет сама попросит извинение.
Подойди и извенись простит полюбому
Купи бутылку шампанского и букет роз, и при людно подойди к ней, брось розы на стол, бутылку от шампанского разбей ей об голову, бросай ее поверх роз на стол (спиной или животом прямо на шипы) и выеби ее в анал без смазки. Уверяю, после такого она забудет прошлые обиды. Все.
Да !!!хорошие слова для своего лексикона ты выбрал (((! Выход один-это встать и при всем классе извиниться перед ней и всю эту помойку высказать только по отношению к себе.. . Если ты дашь ей понять, что ты готов опозориться сам перед всеми, так же как опозорил ее, может она тебя и простит... А потом забудь эти матерные слова. . Поверь мне -это уже не модно, хотя я сомневаюсь, что вообще когда либо-это могло быть модным.
будь мужиком наконец, а то и вправду все подумают, что ты БАБА. Извинись и подари цветы. Признай свою слабость.
Публичный комплимент как и публичное оскорбление- имеет большую силу!! ! мы все подлежим стадному чувству, и в большей степени соглашаемся с обществом.. . Если для этой девушки ты очень значим- она переступит все.. . оскорбление, мораль, унижение.... если ты обычный парень для нее- у тебя нет шансов))