Общество

Мужчины, в споре с женщиной у вас какой самый главный аргумент?)))

Если женщина не права- перед ней надо извиниться.
Жансая Шырынбекова
Лучший ответ
Мужчина вообще не должен спорить с женщиной. С умной женщиной спорить нет смысла, а с дурой надо быть снисходительным!
Da Het
У них нет аргументов, кроме избитой много раз фразы "Всё бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы"! Или ещё одна "борода"-"Молчи, женщина! " :-)
Выиграть спор с женщиной невозможно, даже если она знает что неправа, она будет до последнего вздоха доказывать обратное. Для этого мужчине и дан интеллект, чтоб с ней согласиться и сделать по своему. Что самое интересное, женщина потом скажет " Я же тебе тоже самое говорила" .
Я не спорю с дамами, мадмуазель (мадам? ) Куслина!
Александр Буланов Помню-помню,вас окружают только интеллигентные дамы.А они тоже не спорят ))....и не дерутся))
Вовремя заткнуться )
Андрей Зайцев
какой какой - большой и плотный
A3Eke Cjlam6Ekob
Гиря.
Влада Юрлова
Был бы моложе, написал бы банальность-- "поцелуй"
Сейчас же самый весомый аргумент: (у меня-- для неё) "не реагирование"
По принципу: "Идущего каравана"
Урал Абдуллин
Тот, что находится на высоте 1м 20см от земли.
Андрей Рыжиков
логика конечно же)))
Молчание.
Молчи женщина, когда джегиты разговаривают..
Они всегда просто говорят- Не спорь женщина... Примитивно конечно, но так оно и есть)))
С женщиной бесполезно спорить. Если переспоришь — посчитает грубияном, проспоришь — посчитает тебя дураком…
Lyubavochka *
с женщинами не спорю. Спор с женщиной пресекается на корню. Когда женщина видит, что с ней не вступают в спор, она готова.
Планета Alternativi
Главных много, а последний -"Бабы- дуры"(сожалею, но врать не хочу)...
Тома Чагина
достоинство.
Смотря о чём спор.
Olga Sergeevna