Для того, чтобы существовал Космос необходим баланс.. .
Нет ни одной песчинки в Космосе, которая исчезнув не повлекла бы за собой изменения, на её смену должна была бы появиться другого, чтобы гармония была соблюдена.
Польза? Спрашиваете Вы.. . Польза и есть тот самый смысл.. . над которым бьются веками философы.. .
"В чём смысл жизни? ")
Каждый определяет сам в чём смысл его жизни.. . и лишь в те моменты/периоды не задаётся этим вопросом, когда любит.. . или когда делает что-то что любит делать.. . когда пребывает в состоянии Любви.. .
Человек уникален тем, что может трансформировать энергии в себе и излучать энергию Любви.. . это волшебная энергия, излучение её может даже спасти целую планету.. . да что там планету! Галактику, Вселенную даже.. .
Ведь когда человек Любит, его Воля сливается с Волей Бога и он становится единным с ним.. . а значит всемогущим.. . недаром Бог есть Любовь.. .
Сотовая связь по сравнению с этим.. . игрушки... )
Общество
какую пользу принесло присутствие человека в космосе. Кроме сотовой связи.
Космические телескопы: Хаббла, Спитцера, Гершеля, Кеплера и другие - наука о происхождении Вселенной.
Получение новых материалов и их испытание. Скажем, тефлон, аэрогель и др.
Спутниковый Интернет.
Мониторинг солнечной активности.
Спутниковый Интернет.
Мониторинг солнечной активности.
Сергей Сенько
это все делалось на земле.
Сергей Сенько
они то летают. а сколько тонн мусора! А я говорю о присутствии человека
А сотовая связь то при чём? Человек в космосе не нужен, всё делает автоматика.
польза в том, что вы об этом знаете)))
Метеоспутники спасли миллионы жизней предупреждая о ураганах и тайфунах.
Спутники следят за очагами пожаров.
Спутники помогают навигации судов и самолётов.
Спутники ищут полезные ископаемые.
Спутники помогают даже археологам - находить древние городища.
Спутники следят за очагами пожаров.
Спутники ищут полезные ископаемые.
Сергей Сенько
уважаемый, а почему - же тогда столько народу погибло от наводнений, тайфунов и т.д
Сергей Сенько
это же человеческий фактор
веру человечества в собственные силы
Сергей Сенько
на земле порядка нет а космос уже загадили.
Открывать материю о всей вселенной что бы мы могли знать что такой космос планеты спутники и. т. д.