Общество

Авианосец Кузнецов, кроме утопленных самолетов, какую еще пользу принес стране?

Ахмед Сабуров
"Мы должны смотреть правде в глаза и учитывать все факторы, в том числе крайне негативный опыт эксплуатации полноразмерных авианосцев, таких как "Адмирал Кузнецов".
Поэтому курс на миниатюризацию флота является единственно возможным.
Понимаю, вам трудно это принять, что перед вами не макет, а боевой корабль.
Но давайте посчитаем плюсы.
Экипаж такого корабля съедает килограмм картофеля в год.
О прохождении через проливы можно не думать, доставка к месту службы диппочтой легко решает проблему, а в случае скандала самолеты убираются в ангары, и на палубе размещается енот с тазиком.
Вам просто нужно привыкнуть.
Ведь главная задача — демонстрация флага.
Обученный енот это может.
А экипаж...
Люди небольшого роста охотно пойдут служить, гномирование дает прекрасные результаты, уже есть ансамбль песни и пляски, он может выступить на ладони, песен не слыхать, но друг через друга прыгают.
Привыкайте. Асимметричный ответ в гонке вооружений — к сожалению, уже прошлое.
Денег нет. И мы будем практиковать аномальный".

Д. Медведев, из выступления на форуме "Россия на склоне лет"
Юля Ламова
Лучший ответ
удостоверились что нам авианосцы не нужны... Нам достаточно калибров, сарматов... Ну и прочих вкусняшек... Хотите отпробовать? Доставка гарантируется с точностью до 20м.
Алексей Котов
Ахмед Сабуров да ладна.... половина ракет в Иране попадала. распугав иранских крестьян
Повеселил всех. Настроение поднял.
твоей стране -никакой пользы, а Россия провела учения испытания своего вооружения
Ну где-то такую же какую авианосцы США «Рональд Рейган», «Теодор Рузвельт» и «Нимиц» у берегов КНДР принесли пользу их стране
Bezuan
Ахмед Сабуров Они раздолбали Саддама и Милошевича как конкистадоры индейцев
Авианосцы создаются не для пользы, а для разрушения.
Tsay Gosha
Ахмед Сабуров интересно какая с него польза если самолеты с него могут взлетать только без нагрузки с полупустыми баками?
Хохлам газу при сёре добавил.
Англичанам тоже взбдукивать понадобилось.
Утопил этот летающий металлом сэкономил топливо
он сходил туда и все "сходили" там...
Галина Лаврук
Есть сдать не металлолом...
Maria Buymovich
лучше его бы не было!!!
Юрий Макаренко