Общество

Итак.. ну что у нас там свеженького.. Авианосец Кузнецов всех уже задымил?? А может его продать хохлам назад, у нас что ??

У нас что из техники хохляцкого происхождения так один хлам.. зачем там вообще при совке открывали сборочные производства. и заводы.. ничего же нет хохляцкого нормльного..
Авианосец Кузнецов скрылся в дыму новейшего американского корвета :))
___
Andrei Jivotov
Лучший ответ
Продай..
ни хрена вы не понимаете.... это ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА ))))))))))) во флоте без нее, никак ))))
Виталий Шевчук
Где ты там хохлов нашёл? Вот копипаста из вики:
"Николаев был основан в 1789 году в Российской Империи князем Григорием Потёмкиным. Вначале он строился как кораблестроительная верфь. В XIX веке город стал центром кораблестроения на Чёрном море, а также центром управления Черноморским флотом. После Великой Отечественной войны Николаев был одним из центров судостроения СССР."
Мало ли что у нас эти предатели отхватили, надкусали и бросили...
:Э)
"Внешне проблемы с корабельной энергетикой проявляются в том числе и излишним дымлением в ряде режимов — по словам некоторых специалистов, непосредственной причиной дыма может быть неисправность автоматики управления ГЭУ, что не позволяет использовать оптимальные режимы сжигания топлива.

Проблемы с энергетикой стали лишь частью общих недостатков «Кузнецова». Долгое время продолжавшаяся деградация инфраструктуры, так и недоукомплектованная до конца авиагруппа и общее состояние флота."
Roman Stepanenko
Andrei Jivotov Этот вырезка из журнала за 1999 год.
Хлам, говоришь, чё-ж вы тогда все пообсирались при виде этого ржавого корыта. А?
Хватит завидовать России.
Михаил Кочерин
У хохлов грошей нема, только желчь .
там колечки поршневые поменять 20 минут с весёлым боцманом
Оксана Викторовна Какие колечки в турбинах?..
:Э)
и что это вы тут распищались, как-будто вас за мягкие места... Так вот, чтоб не пищали, что корабль вошел тайно готовить 12 атомных взрывов в Лондоне - не каждый Лондон это выдержит))
Ракета САТАНА-ОКБ Южное Днепропетровск
Открывали не зная что к власти придет ГОРБАТЫЙ
мистрали на нашей солярке давно бы уже стуканули.
Andrei Jivotov Вот авианосец, построенный французами:
___