Общество

Щас, по ящику, ругали курильщиков, типа опасная это шняга, потом кукернатор Ткачев рекламировал Кубанское бухалово, а

чем бухалово менее опаснее стало чем курево, разве выкурив сигарету, водители потом давят пешеходов итд?
Kristina Savintseva
Опасная. А кто спорит?
Тока господин Ткачев не полностью зрит линию партии. Опосля олимпиады и на бухалово (в том числе кубанское) бочку катить начнут. . Иначе как делать стоимость бутылки в штуку рублей? :))
K!
Kiti !!!!!!!!!
Лучший ответ
70000 предприятий ссср закрылось. то должно быть по идеи избыток электроэнергии. электроэнергию вырабатывают в основном на тэс. теплоэлектростанция. строятся около крупных городов. при производстве электроэнергии побочный продукт пар. который остужают в наших квартирах. пар не погонишь на запад. выработка электроэнергии мегаватты. то есть пара вырабатывается хватит отопить несколько россий. где могут обирают с помощью пара население тепло и вода. где не могут обирать топят воздух. то есть. все сказки про экономию это сказки. все что вырабатывается хватит отопить несколько россий избыток электроэнргии. экономия что бы загнать ее на запад. сибирь отапливает какая то кипрская компания. то есть кипр не может собрать танк но топит обирает пол сибири. и еще австрийский банк. 80 процентов электричества во франции вырабатывают атомные электростанции .теплоноситель для тупых русских вода пар. Пара хватит отопить несколько франций. Но правители за отопление обирают как во франции так и в россии. Тупой народ.
прошло известие впервые российская компания публичная взяла первое место среди публичных компаний по добыче нефти. что то не вижу радости на лицах русского быдла. в городах не симофорят автомобили. понятно не первое место по производству тракторов комбайнов автомобилей. да и хрен что достанется русскому быдлу от первого места от добычи нефти и газа. какой кавказ если русский народ отделили от нефти и газа.
кто отделил русский народ от нефти и газа. 100 семей имеют треть россии. чиновник отделил русских от нефти и газа. 100 семей имеют треть россиии по сравнению с ними кавказ это хрен намазаный на хлеб. эти сто семей через сми валят на кавказ.
заказ отвести гнев народа от сто семеек .
А цель ЕР - создать видимость заботы о народе. Они никогда не будут принимать законы, которые нужны большинству населения России. Поэтому и пытаются проталкивать разную мелочёвку, типа запрета на курение.
И пизд. . по всем каналам и в СМИ. С понтом обсуждают.
Обсуждать тут нечего. 70% мужиков в России курят. Закон не будет работать. Тогда зачем его принимать.
Ответ, чтобы не рассматривать и не принимать другие.
Закон об образовании, проект КПРФ, лучше бы также рассматривали.
Нет, у них другие цели.
да хрень всё ето!