Общество

Все познается в сравнении... вас насторожит, вдруг неожиданное признание... типа - Ты самый лучший или самая лучшая???)

Нина Лаврухина
Я так говорю жене! ! НО! это правда, нет друга ближе, вернее и преданней!!
Баян Орынбаева
Лучший ответ
ну - раньше мне нравилось такое признание А теперь я знаю шо все это была ложь
Виталий Пан
Нет.. у меня другие "отсроги" против двуличия...
Разве правда может насторожить? :)
Polina Eskina
Гномики очень доверчивы))
Лучше мило улыбнуться в ответ и подождать последствий.
Денис Павлов
Не принято у нас говорить. Это все должно быть понятно по отношениям.
А, если говорят, тогда и понятно, что есть с кем сравнивать.
А, если и неожиданно, тогда жди беду у ворот.
---
Спок. ночи. Спасибо за ЛО. Стараюсь.
Нина Лаврухина и ВАМ - спокойной! Всегда рада видеть и читать)
не поверю
Наталья Ким
да) ) всегда была плохая.. а тут вдруг-лучшая)) ) значит-жди беды)))
Ольга Пак
Если вас такие фразы могут насторожить, это значит что у вас полно комплексов. Таким образом за каждую фразу можно зацепиться.
Нина Лаврухина Я вас прошу - ну поставьте мне диагноз по всем моим вопросам - их уже 6000 без пары штук)))
Если говорит человек, которого мало знаю - не просто насторожит, а вызовет раздражение как неприкрытая лесть. Но эту фразу часто говорит моя лучшая подруга, я млею и отвечаю так же.
Maia Gogadze
наверно ненасторожит мало ли че может че нужно вобче и сама знаю чево надо и вобще никаких признананий нихочу наверное слышить потому что не верю и не гонюсь нафик внешние антрибуты понты и не боле их кидать тоже умею а внутрене много стоит толь оно просто так не дается чтоб было легко взять вобще сложно выражаюсь скоро пойду беспокойство какоет не пойму мож даже телик посмотрю занете когда плохо могу киношку старую где совесть какает есть помогает
Marat Kosay
смотря кто это скажет.
Алибек К