Общество
Можно ли честным путем стать рублевым миллионером?
продай честно свою квартиру и вот ты уже милионер
Конечно. Можно честно изобрести машину времени, перенестись в 90-е годы, и спокойно получать в зарплату многомиллионные суммы.
Марк Рейх
в точку.
Лариса Коленкова
Антошка-ты фантазер!
При зарплате в 90 тысяч руб/мес - элементарно.. . Кстати, это средняя зарплата специалистов в горнодобывающих компаниях....
да, если 17 лет ежемесячно откладывать по 5000р) ) или при дефолте
Можно, но тяжело.
прошло известие впервые российская компания публичная взяла первое место среди публичных компаний по добыче нефти. что то не вижу радости на лицах русского быдла. в городах не симофорят автомобили. понятно не первое место по производству тракторов комбайнов автомобилей. да и хрен что достанется русскому быдлу от первого места от добычи нефти и газа. какой кавказ если русский народ отделили от нефти и газа.
кто отделил русский народ от нефти и газа. 100 семей имеют треть россии. чиновник отделил русских от нефти и газа. 100 семей имеют треть россиии по сравнению с ними кавказ это хрен намазаный на хлеб. эти сто семей через сми валят на кавказ.
спроси у первых сто семей россии.
кто отделил русский народ от нефти и газа. 100 семей имеют треть россии. чиновник отделил русских от нефти и газа. 100 семей имеют треть россиии по сравнению с ними кавказ это хрен намазаный на хлеб. эти сто семей через сми валят на кавказ.
спроси у первых сто семей россии.
Да легко. Именно честным.
Легко!
Продай квартиру!
Продай квартиру!
В ПИтере и Москве почти все миллионеры, квартир и даже коммуналок дешевое миллиона нет А вообще в Питере у многих зарплата от 60 тыс р, накопить миллион легко, была бы такая цель
а что ты понимаешь под словом миллионер? Накопить миллион? За какое время? За год сложно, но при хорошей работе можно (есть такие работы, не бизнес, не топ-менеджмент, а именно работы) , про бизнес я уж и не говорю. А за 10 лет достаточно просто упорства и хорошего здоровья.
Дак у нас почти все рублёвые, за миллион даже машину достойную не купишь
Страна рублёвых миллионеров, бедные все
Страна рублёвых миллионеров, бедные все
Так на госслужбу вам надо, поближе к бюджету
Да не проблема!
дак были уже
можно, у меня друг программер просто . получает больше трех тысяч долларов в месяц. . рейд у него такой. . так что можно, правда не за месяц. . а некоторые могут и за месяц, совершенно легально.
Без проблем работая на заводе в Беларусии и получать 4 миллиона рублей в месяц можно стать почти миллиардером
Похожие вопросы
- Вы верите, что российские евро и долларовые миллионеры стали таковыми абсолютно честным путем?
- Вы честным трудом заработали себе богатство.Почему бы не научить другого,как честным трудом стать богатым?
- Честным путем легче заработать горб или состояние?
- Что значит честным путём заработать деньги?
- можно ли заработать на квартиру честным путём?
- Говорят типа не будь дебилом заработай и купи квартиру.Сколько нужно зарабатывать кем работать? Честным путем нереально!
- На что, можно заработать честным путем?)
- У вас есть знакомые, которые разбогатели честным путем?
- Почему в России невозможно заработать большие деньги честным путем?))
- а если ,человек сам себе зарабатывает честным путем ,доволен властью в стране,то обязательно назовут подстилкой ЕР?