Общество

У вас есть знакомые, которые разбогатели честным путем?

Богатые русские, которые добились материального благополучия способами исключающими мошенничество, убийство, воровство. Наследство это не способ Если есть, то расскажите поподробнее как им удалось
Hovo Hovahannisyan
В нашей стране стать богатым, разбогатеть или иметь достаток можно только "честным путем". Прочитайте неопровержимые тезисы нашего руководства страны. Все следуют их настрою и увещеваниям на честный, не подкупный, не мошеннический, не разбойничий, не коррупционный труд. Правда ты этого богатства так и не увидишь, так как покинешь мир из-за изнурительного труда 25 часов в сутки, больным, раздавленным машиной госвласти, высохшим от борьбы за место под сонцем не только для некоторых, но и для тебя. Но растраиваться не надо, твои дети и внуки и правнуки продолжат твой путь, единственно правильный путь честного зарабатывания богатства
Galina Umatova
Лучший ответ
Да, есть. Разбогатели путем внедрения новых технологий в производство. И точно знаю, что не было ни мошенничества, ни воровства, ни, тем более убийств.
Есть. Родственник. Когда-то ходил в секцию тенниса. И тут началась перестройка. А жил он в столице одной союзной республики, куда весьма часто наведывались иностранцы. Причем дом его был недалеко от очень крутого отеля именно для иностранцев. При отеле были теннисные корты и тот родственник регулярно ходил на те корты, предлагая сыграть на деньги партию в теннис с теми иностранцами. Деньги были, понятное дело, не рубли. Как там проходили те игры, с каким счетом, какова была ставка-не знаю, не вникал, но еще в конце 80-х он приносил домой по 200-300 баксов ежедневно. Когда грянула совсем уже беда, он на те баксы арендовал за копейки цех одного из упавших тогда уже набок заводов и закупил недорогое оборудование для производства газированной воды (рядом была артезианская скважина с очень хорошей водой). Ну вот так, потихоньку.. .
Ловелас
есть
Нет конечно. Вообще разбогатеть честным путём невозможно)) ) Ни русскому, ни пиндосу, ни еврею)))
что значит разбогатели, расплычато как-то, есть такие у которых есть дом, машина, покушать, одеться
как? работать, работать, работать!
Ирина Лысова
Hovo Hovahannisyan работа в России явно не способ обогащения
Есть.. у одного знакомого сеть сервисных центров по гарантийному обслуживанию импортной бытовой техники.
Kost Kost
Да. Многие у пенсионеров чубайсовские ваучеры за копейки скупили и сколотили стартовый капитал. А там кому как поперло))
Максим Шишов
Hovo Hovahannisyan это мошенничество
Ловелас Ваучеры-это не деньги и на них стартовый капитал не сколачивают. А вот для покупки ваучеров таки стартовый капитал был все же нужен.
Да есть. но я сам ему удивляюсь. При чем торговлей, чему я удивлен. Но он не русский, он украинец, живет в Москве, но переехал туда из Украины в 80-ом году. Только один, остальные нечестными путями. Но там реально человек открытый, общительный. честный и то что он богат это справедливо.
честным нет