Общество
Ну, вот и дождались. Девочек-пусей этапировали в колонии. Жалко девчёнок? Трудно им там сейчас придётся?
Жалко людей, которых уже тошнит и выворачивает от рекламы этих девиц. Всем по барабану, лишь бы замолчали все СМИ про них.
Трудно не то слово.
И что им, пуськам драным, будет? Они же себя позиционируют бисексуалками...
Нисколько не жалко. Нарочитый идиотизм должен быть наказан.
Жалко у пчёлки. Они не малолетки обкуренные, без папы и мамы, и прекрасно знали КУДА ОНИ ПРИШЛИ И ЧТО ДЕЛАЮТ! Это искупление и должно сказать, очень мягкое. За подобные вещи в хорошей компании нож в спину, как говаривали мы в детстве в 60 - е годы.
И правильно. Что хотели, то и получили. НЕ жалко. Нечего теперь прикрываться детьми. Думать о детях надо было раньше, а не устраивать "театр бабы Фисы"!
Рамзия Гиниятуллина
Так хочется написать реальный комментарий на Ваш ответ. Но Бог Вам судья.
Вы забыли, что они ещё курей рожали.. тоже дети..
а мне их не жалко! Меня больше интересует задумывались ли они, когда вели себя оскорбительно по отношению к миллионам других людей.. . Если нет, пусть сейчас подумают, два года на раздумья даны, должно
хватить. Сегодня они оскорбили чувства православных, а завтра сочтут возможным оскорбить и надругаться над другими конфессиями: католиками, лютеранами, иудеями и мусульманами Я уже не говорю об атеистах, на этих им вообще наплевать. Раньше должны были задуматься о возмездии и о своих детях, их никто не принуждал так себя вести
Cergei Efremow
А на атеистов-то чем они наплевали?
Думаю, что у них будет возможность очень часто реализовываться творчески, проводя на бис перформансы, аналогичные музейному.
Всё заказное. Это репетиция реальных репрессий, которые скоро потоком хлынут на нас. Борьба с курением, пьянство за рулем, оскорбление чувств верующих. Мы такой народ. Скоро дадим еще много поводов, что б властям рассовывать нас по тюрьмам. Лишь бы зарплаты не платить.
Не жалко ни капли. За что боролись на то и напоролись. Я об одном жалею. Лучше б они эту показуху устроили в мечети. Тогда бы точно раскаялись.
А вот лично Вам, до этих Пусей, какое дело? Сохните по Толоконниковой и по её чувственным "грибам"?
Знаете, мне жалко того ребёнка, который находился в утробе матери, вывалившей его на посрамление в Интернет. У этого ребёнка, даже ещё не родившегося, тоже есть права. Почему его мать так поступила с ним? Может, лучше ему пока будет без неё? А в колониях девушки познакомятся с жизнью, может, отпадёт охота скакать ?
Влад Залунин
С именно жизнью на зоне не знакомятся. Зона-самая плохая школа-об этом еще Шаламов писал, и опыт зоны никому еще ничего хорошего не приносил. А вот то, что на зоне их попросту убьют-это очень вероятно.
Канэш. . Это ж не дочери председателя местечкового центризбиркома..
а мне жалко девочек, за что дали срок? убийц отпускают с отсрочкой на 14 лет до совершеннолетия детей.
они не пуси, а дурочки тупые)) )
не думаю, что в тюрьме они поумнеют)) )
таким лоботомию надо делать)))
не думаю, что в тюрьме они поумнеют)) )
таким лоботомию надо делать)))
человек, собирающийся плюнуть в лицо обществу, должен быть готов получить в рыло от этого общества. а девочки были не готовы к тому, что за их эскапады получат смачный пинок в морду. ну теперь будет время подготовиться )))
Людмила Суховарова
Вы имеете в виду общество псевдо верующих?
мужу Толоконниковой нужно было быть мужиком и запретить своей жене херней маяться, сейчас бы не плакался что без жены остался
и о детях стоило подумать заранее
Людмила Суховарова
Узнаю речи раба
Зачем дерьмо жалеть.
Там их ,,коблы" жалеть будут.
Жалко еврейка Самуцевич этой участи избежала...
Там их ,,коблы" жалеть будут.
Не надо думать что в колонии всё плохо, то что в фильмах показывают не верьте. Там те же люди что и на воле. Девочки пару лет проведут без алкоголя и других вредных веществ, будут питаться по рациону и еда там вполне сбалансированная (в отличии от СИЗО) , девочки будут спать на чистых постелях, делать зарядку по утрам, работать на швейке, и самое главное - пройдут урок мудрости, ведь там есть достаточно умудренные жизненным опытом люди способные передать свое мировоззрения новеньким.
Я считаю что надо не жалеть девочек а гордиться ими, так как им судьба дала шанс стать мудрее, опытнее и сильнее. Я верю что девочки справятся.
Cergei Efremow
Девочки...
Страна уродов: ((((
они там будут в уважении-выступали своим хулиганским поступком против воровской власти и лично против пукина
Верзилова надо линчевать народным судом за такие инсталяции.
А вот после этого девок отпустить.
Что значит "жалко"... Быдло, заставившего всю страну повторять эти слова (перевод) , нужно было как минимум расстрелять !!!