Общество
Отличная новость ))) Пусей в ближайшие 10 дней отправят в колонию. Все довольны?
Я очень доволен. Особенно как иудей Фейгин их утопил.
Я даже знаю в какую! Гостинец на зону уже заслан, их там встретят по полной! Им это на всю жизнь запомнится, если сами не повесятся...
Сергей Литвинов
Молодец. Одобряю.
В колонии с них за богохульство по полной спросят.. Там таких не любят.. И возможно ковырялочками сделают
Наконец-то перестанут их пиарить.
Так догадывались, что им за это будет, кроме денег и славы
Самуцевич сегодня освободили, значит есть надежда, что адвокаты и остальных девчонок отстоят)
Галина Цветкова
Не девченок. а прошмандовок.
Nina Risover
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий!" (современная трактовка) ))
А чему радоваться? Государство сделало это с 4-х летним опозданием. Наказать Pussy Riot было нужно еще в 2008 году, за оргию в музее. Не наказали и получили танцы в храме. И чему вы все радуетесь? Неэффективности правовой системы? Ну радуйтесь. Возможно скоро эта самая неэффективность коснется и вас лично.
мало дали!!!! нужно было лет 10 строгого режима без права переписки!
Да и хрен с ними.
Заслужили - тогда получи и распишись.
А за что? В этой же церкви до них попы устраивали свадьбы, проституток водили и все в этом роде! Я считаю, что вообще надо было штрафом отделаться! Попы до них все осквернили!
что за пусей?
Да я ахирел просто
к сожалению не всех двум по 2 года, а одной сучке условный из новостей РБК
Только веротерпимость православной церкви могла допустить вообще подобную ситуацию. В мечети их просто бы поубивали на месте, да скорее всего и в других религиозных конфессиях. Непонятен смысл происшедшего - чего они эти добивались?