Общество

почему вам не понятно, что двигаться надо к социализму? а не радоваться стабильности

социалистическую революцию в интересах народа должны провести спецслужбы без шума и пыли ( это же не нормально, что 7 % населения хапнуло 80% национальных богатств, и работает на свое брюхо, лишая страну будущего )
Ильвира Исмакова
Лучший ответ
Да я уже когда-то попробовал. Больше как-то не хочется.
А в чем смысл социализма? В улучшении жизни людей. Если оно происходит сейчас, то почему этому нельзя радоваться? И если не будет стабильности, то кто даст гарантию, что наступит социализм? Наступит нищета и разруха. Править бал будут бандиты
Eldor Jolmuhammedov
Понятно, только пока не ясно КАК!

Очень не хочется устраивать очередную гражданскую войну.. . Особенно видя как некоторые соседи только этого и ждут.
Лёха Балышев
всем давно всё понятно, но волки в овечьих шкурах (((
Гм.. . а примеры успешного социализма (не побоюсь этого слова) в истории есть? Или вы опять "светлым прошлым", которое рухнуло в один день, будете козырять?
В двух словах опишите то, как Вы понимаете социализм. А мы подумаем, куда рулить.
Роза
К какому социализму?
Который был в СССР или который у Шведов?? ?
Вы правы. Расскажите подробнее, как это правильно делать?
Даниил Лузан
чьей стабильности? стабильность как раз при социализме...
Я вот анекдот вспомнил, наш, Советский. Сколько до коммунизма? 5км. А это как? Ну, у нас же каждая пятилетка-это шаг к коммунизму. А теперь по вопросу. Надо было двигаться, мы и двигались. См. в начале ответа.
Лучше к конституционной монархии.
Анна Рыкова
А где же мы тогда были при СССР?