Общество

Кто честнее, тот, кто не признается, что пьет или тот, кто признается, что не пьет?)

Признается, не признается. .
Что в ромашку играешь - давай в рюмашку, наливай...))
Александр Сотников
Лучший ответ
Если пьёт и не признаётся, то уже алкоголик! ! Вот так! А я не пью и не боюсь в этом признаться!!!
однозначно вторые чем первые однако
от компании зависит)
Tristani Jgerenaia
Запутала ты меня всовсем... честнее тот, кто пьёт на свои... вот. :-)
Aksaule Tazhiman Мишань но ты то не пьешь, а выпиваешь)))
Тот, кто признаётся в трезвости - скорее бахвал.
Не принято у нас женщинам пить. Никто не запрещает, просто не хочется. Вот и скрывать не приходится, и так все знают.
Да все пьют... не все признаться могут в этом...
тот кто говорит правду
Игорь Гуров
Ни тот, ни другой
в гнилом, дегенеративном обществе алкашей,
и моральных и физических уродов,
не может ни быть, ни долго оставаться честным Человеком!!!
Арина Андреева
лучше не пить и не глумить мозг)))... но если пьющий человек себе не признаётся в том, что он пьёт... это очень плохо.
Дана Головата
от этой категории честности ждать нельзя) ) они мать родную продадут
Евгения Кулагина что ж ты так про нас
Я пью. Иногда. И много))) )
Это я честно-честно)) )
Приветик, зая моя))
Владимир Хаданович Привет, трезвенникам )))
Тот, кому не нужно в чём - то признаваться .
Виктория Борщ
а это не одно и то же
Неудобств не доставляем....
*)
*****m***** ))))))))))))
Владимир Хаданович Привет, Мореход)
блин, без бутылки не разобраться в вопросе:)))
Катя Власова
нужно не бояться никого и говорить всё что думаешь
...и немедленно выпил
тот. кто об этом не говорит. бытовое пьянство для России с древних времен, что соска для младенца
Любовь Мосина
Честнее тот, кто признаётся, что пьёт
тот кто молчит....
Саша Лойко
незнаю, я не пью, никогда и не пробовала, оно мне надо, вдруг алкоголичкой стану.
Ilias Baibatyrov
Алексей Грязин Праильно...и не трахайся ни разу...вдруг проституткой станешь. :-)