Общество
Когда последний раз были на свадьбе?: -)Много кушали и пили алкоголя? Как погуляли, если не секрет: -)
Я как всегда ГОРЬКО ору, чтобы все потом громко поддержав орали, а в это время и выпить спокойно можно было сколько хочешь!
крайний раз гуляла на собственной свадьбе. не пили с мужем практически, да и ели немного - волновались, чтобы все хорошо прошло) .
скоро пойдем на свадьбу моей преемницы - девочка букет невесты поймала. вчера приглашение прислала)
(так что, примета работает))))
В начале июня был на свадьбе.
Пил не много. В основном веселилися.
Отлично погулял, поймал подвязку невесты.
Так что скоро сам женюсь
Пил не много. В основном веселилися.
Так что скоро сам женюсь
Можно сказать, никогда не был. .
Если не считать, собственной свадьбы..
Дочь замуж выдал, 2 месяца назад. Блин, до этого не пил 4 года, погуляли хорошо, но как понимаете, мне надо было всегда быть на уровне. Свадьбы хороши на селе, в теплую погоду, когда столы на улице.
У двоюродной сестры на свадьбе был на Украине, лет 10 назад. под конец стол пустой :)
Не очень люблю такие гулянки не пью не ем .Домой прихожу кастрюлями шурудю и холодильником хлопаю
почти 2,5 года назад - а до этого по два раза в год и почти каждый год - родственников много... а тепрь вот видать долго не придеться - пока некому... каждая свадьба особенная - есть что вспомнить...
А для меня такие посещения каторга! ! Люди не умеют веселиться и гулять без алкоголя! ! Все превращается в самую банальную пьянку- поэтому стараюсь ограничиться подарком и поздравлением через посыльного!!
Пью, ем, и не пьянею.
Конкретно на свадьбе, давно... год назад! Кушали в меру, пили тоже в меру. Веселились от души, тамада классная попалась! Год прошел, а мы все вспоминаем...
Вчера... на свадьбе лучшего друга.. .
Погуляли так, как будто завтра конец света !:))))
Надеюсь, они будут жить долго и счастливо!))