Общество

Российская Госдума против нарушений прав человека в США! Наконец-то! Несчастные американцы будут им благодарны?

Naki Karim
Телевизор - это чтобы людей зомбировать, отвлекать от реальных проблем, которые есть!
Почему об этом не говорят? :
Современные рабы
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т. к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента» .
С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т. к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись заново начиная своё дело с нуля. . Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т. к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т. д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Татьяна Жансакалова
Лучший ответ
Cтас Новак Отличный Комментарий !)
ха-ха-ха! умираю от смеха! :-))) вот удружили - насмешили! браво!
Лариса Зотова
Олеся Русанова(Утешева) Рад Вас видеть и здоровья Вам огромного.Они не смешат.Полит.заказ .
То-то в 2011 году в Страсбургский суд из России поступило 40 с лишним дел...
*** *** Те, кому повезло до него добраться.
Петицию напишут.
Юлия Зайцева
Молиться в церковь все побежали: -))))))))))))))))
Роман *****
Ржунемогу.
Алена Буева
Олеся Русанова(Утешева) Дуркуют по черному.
Они там в думе все больные !!!
Всемпохуй !
Когда-то СССР боролся против расизма в штатах. И это имело влияние. Сейчас у них араб - смотрящий над пиндосией.
Многие тут иронизируют от недопонимания и незнания в том числе собствегнной истории
Анна Лукуц
Naki Karim СССР боролся только против своего народа! Они весь народ зомбировали и страшно боялись разоблачения! Потом орали что это -"охота на ведьм!" И вот некоторые до сих пор у власти - под всеобщее "ОДОБРЯМС!!!"