Общество
Отчего умирают славяне - от водки или от тоски? (ваши варианты тоже приветствуются:)
Тоска, только потом водка
На Руси две респространённые болезни, злая жена и алкоголизм..
Русские не словяне !!
Зависимость от спиртного, сигарет, игр, других грехов постепенно втягивает человека в депрессию.
Болезни одолели.
Не все славяне пьют водку, и не во всех странах, где проживают славяне, тоскливо. Может вы имели ввиду русский народ ?
От Халявы, От Халявы и Зависти ...
От того-же, что и люди разных национальностей, в разных странах.
от дурных вопросов
От злобы к себе и всему живущему на этой планете!

И от тоски по водке. ) Везде одинаково умирают больше всего от сердечно-сосудистых заболеваний.
...если бы не водка- славян давно бы не было:)
От водки точно не умирают.
А от тоски тем более.
Запретите водку, перейдут на препараты типа наркотиков.
Табак тоже не надо так сильно запрещать.
А от тоски тем более.
от геноцида кремля
Политики такие условия создают, чтобы славяне не могли много детей заводить.
Потому что им не нужны славяне. Ведь они (власти) инородные.
Причин много, от льготных лекарств (платные (если не поддельные) помогают а льготные не всегда). От ГМО продуктов, от палённого спирта и поддельного алкоголя, от наркотиков, от пьянства за рулём. От диагноза- нет денег на лечение. Сами себя убивают от безысходности. От врачебных ошибок или собственного невежества и лени. Не многие умирают от старости.
От С2Н5ОН в любой упаковке. Это он приводит славян к сердечно-сосудистым заболеваниям от которы ежегодно умирает 1250000 человек.
словяне умирают от смерти, как и все остальные не словяне.
Пьют водку от тоски. Тоска из-за того, что запудренное жидами сознание конфликтует с русским духом в подсознании.
Кто сознание очищает от современных бредней, сразу получает радость без водки и сигарет.
увы, я не знаю что такое славяне? сколько не искал в первоисточниках, вразумительного трактования так и не обнаружил. так что пусть себе мрут. .
не колышет как то.
от того, что жмут-жмут везде толерантность
в основном от сердечно-сосудистых заболеваний
Сербы и болгары от водки не умирают - у них вина есть.