Общество

Славяне, вы серьёзно считаете, что все ваши беды от нерусских гастеров? Может всё таки от презика с премьером?

Юля Казак
от воровской власти в 1-ю очередь. хотя и от кавказцев неприятности не редки.
Татьяна Авцунова
Лучший ответ
Хм.. . Бери выше...
Irod Kochiev
да у нас все тип-топ
Юрий Хочун
Не все, но многие ...и . в первую очередь, уличная преступность в мегаполисах ...
Galina Gapich
Нет конечно.))))))))))))))))))))) )
Задрали просто. Прутся со своим уставом в чужой монастырь. Противно становится! ))))
Если что - я не нацист.
славяне?? ? много их осталось то?)) )
вымирающий вид
Артем Фадеев на вас хватит)
все беды начались как нерусские пришли к власти еще при петре первом
Чурки дети Пу
Лара Шарапова
Какие беды? У славян бед особых-то и нет.. Живём на своей земле, хотим - работаем, не хотим - не работаем. .
Свои взгляды в связи с этим никого не просим высказывать. Вот только зверьки разные часто под ногами путаются, а как известно из истории, их в таких случаях просто давят и дальше живут спокойно..
Через 1000 лет поднимем мораль до вашей планки! А зачем спешить?
Воп 10 Воп 10
Тебе то какое дело, чего мы считаем. Проблемы от строя, все остальное прилагается
Игорь Пею
нет все беды от самих - если бы все родственники и друзья любого из зарезанных за последние 25 лет хотя бы собрались и поехали в аул убийцы - просто поговорить.. . то никаких эксцессов на национальной почве не было бы -отморозков давили бы ещё в ауле.
Оля Ходкова
Так это Путин с ножом режет наших земляков? Точно не кавказцы?
не, нет никаких бед пока, вы слезайте отсюда)
Кремлевская камарилья - всему беда!
у самого то много ли детей?