как вы относитесь к людям не русской национальности? ( армянам, дагестанцам, татарам и так далее) и если отрицательно, то почему?
как вы относитесь к национализму? вы националист?
Общество
ваше отношение к нерусским.
Нейтрально. В каждой нации есть плохие и хорошие люди, по группе идиотов нельзя судить о всей народности.
Это - тоже люди! Все национальности надо уважать.
Ну нерусские и нерусские. А фашисты- в любой национальности-фашисты
— Ма, на самом деле Кенни мне не друг, мне вообще на него насрать.
в аншей семье- среди родственников много смешанных браков- и укаринцы, и татары, и башкиры, и казашка и чехи и итальянцы есть- так что. . ЗА ЯЗЫКОМ И МЫСЛЯМИ СЛЕДИ- иначе...
к тем, кто покидает родительский дом и понабигает в Москву отношусь как к мусору, которым они и являются.
Понятия не имею что такое национализм и разбираться не собираюсь.
к татарам нормально. ну просто их от русских то отличить сложно уже стало некоторых. к остальным никак вообще не отношусь.
Лучше и не спрашивай, что бы не изливать всю желчь. Короче, я ненавижу мусульман и хохлов теперь, а вообще я уважаю людей не столько за нацию, хотя здесь тоже нужно еще подумать, а за ясный и аналитический ум и сообразительность.
национальности интересуют меньше всего лиж-бы сосед нормальный был
и самое главное когда в толпе на тебя наедут он был на твоей стороне
в каждой нации есть и гордость и отбросы.
положительно, так как живу на нерусской земле
Все люди братья и сестры!!! главное, чтоб человек был хороший.
Если русофобы - то очень отрицательно.
я не расист
пидоры они
Саня Н
вот ты и есть пидор за это вас и не навидят
Ира Андреева
кто именно "они"?
Андрей Ефимов
сам пидор
Елена Березина
Где ты пидоров увидел? Вот читаю такие ответы, жалею, что пользователи не авторизуются