Общество
В Вашем городе есть нерусские?
Как Вы к ним относитесь?Как они себя ведут?
Есть и очень много, около 50%населения города. Я в Татарстане живу. Живем дружно
Есть- Я. . Веду себя хорошо...
Больше чем русских и они на много лучше последних !!!
Большинство.
есть.. честно говоря даже я нерусский.. но я ловко прикидываюсь.. а не отличишь..: -) )))..ко мне относятся хорошо и даже замечательно.. а веду я себя как ангелочек
Навалом, но они мне не мешают, как, впрочем, и я им....
Да на каждом шагу, ведут себе тихо, скромно, только раздражает их говор, непонятно чего они там говорят, у нас в доме ремонт кровли нерусская бригада делала, собака моя их очень не любит, лает на них
есть, много на базаре торгует. отношусь конкретно к каждому по поступкам, ничего страшного, есть хуже, есть лучше. Цыгане- к ним плохо отношусь, воруют, обманывают, наркотики распространяют,..
полно но пока уживаюсь с ними.
А то!!.. Не так давно на практике оформляла справки для трудоустройства 42-х гастрбайтеров из Узбекистана... ВСЕ они каким-то пародоксальным образом были прописаны в ОДНОЙ двухкомнатной квартире!..: -)
Я немного недолюбливаю таких "работников" (ведь многие из них просто не умеют себя прилично вести и тем самым САМИ напрашиваются на грубость и негативное отношение) , но некоторых из них мне искренне жаль: люди приезжают к нам на заработки, выполняют грязную или тяжёлую работу, а мы на них в лучшем случае волком смотрим...
Ага, в нашем городе 1,5 миллиона украинцев.. . (Харьков)
целых три общежития - у нас много ВУЗов, много ребят приезжают учиться. Ведут - абсолютно по-разному. Одни чувствуют себя "хозяевами жизни", хамят, выделываются. Раздражает :((
Другие - абсолютно адекватные люди :) И поговорить, и пообщаться с ними можно, хорошие ребята, уважительные.
У нас под Харькововм село есть. Один из выпускников нашего ВУЗа, араб, уехал в это село работать. Помог селу подняться, ходил, оббивал полроги, выхлопотал для сельской больницы оборудование. . Сейчас, по прошествии 10 лет, его односельчане выбрали председателем :))
Даже через "нет фото" проглядываются Ваши карие глаза, ноги "под коня"и раскосый прищур. Привет Бату - хану.
в нашем городе русских нет (москва)
У нас, в Москве, множество иноземцев проживает, но они мне не мешают.
Полно черных. Ведут себя нормально.
Есть или нет.... разве это столь важно? Желаю вам всё-таки больше присматриваться к тому, какой человек не по "цвету кожи",а по сути: хороший или плохой....
полно. да как и в каждом городе
Очень и очень много. Конечно, пока русских больше, но если так и пойдет, то скоро нас совсем не сотанется.
Да они в России повсюду!
Uchitivaja,chto ja zivu v Un.Kingdom,da i ochenj mnogo,zdesj russkih raz dva i obchelsja,i vot kak raz oni vedut sebja zdesj ne ochenj zivilizovanno.
А где их нет!?
Я живу в ЕС.. . Здесь все.. .
А так может на о. Пасхи и Грозном...
есть и очень много
конечно есть ведь происходит иммиграция и это признак того что город развивается
Мы их мочим, русские называются. К 2020 году совсем изведем.