Общество
Я уважаю Боярского. А он уважает ВВПу. Достоин ли актер уважения, если не брать в расчет его былые мушкетерские заслуги?
Все актёры уважают ВВПу, потому что при нём могут друг другу Хаммеры дарить, и виллы за рубежом покупать. Такие герои России, как Собчачка, Алсу и Королёва с Тарзаном. А молодой парень и девушка России без работы и по уши в долгах, потому что чуть - чуть хотят пожить на средненьком мировом уровне. Или просто пожить. Врач и учитель, инженер и пенсионер немного не уважают ВВПу.
Достоин http://www.championat.com/football/news-1344871-bojarskij-pust-na-stadion-zenita-sperva-skinutsja-deputaty-i-futbolisty.html
По ссылке: Народный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал слова губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, который предложил жителям города поучаствовать в строительстве нового стадиона для "Зенита".
"Надеюсь, что он высказал эти предложения с точки зрения патриотизма, а не с целью извлечь какую-то выгоду. Если люди помогают строить объекты в Сочи, то почему это невозможно в Петербурге? Если горожане откликнутся, то ради бога.
А вот предложение "скинуться" на стадион я считаю наглостью. Я давно обратил внимание, что жизнь в нашей стране вообще абсурдна. Слова народных избранников тому подтверждение.
Пусть депутаты и футболисты, получающие баснословные деньги, сделают это первыми. Это будет очень хороший пример. А уж потом пенсионеры, получающие по пять тысяч рублей, отдадут что-то для стадиона. Хотя в это мне мало верится", — цитирует известного болельщика "Зенита" "БалтИнфо".
Вполне .так как это его решение ) хотя в этом с ним не солидарен)
а што боярский хороший актёр?
Алишер ....xd
да..лет 30 назад был,представьте себе)
Принципиальностью сыт не будешь. )))
ну он в годах-то уже дядька. а жрать-то хотца.
мало ли что он там "уважает", человек на зарплате
я ученых уважаю..