Общество

обьясните мне,почему врачей с трудом можно назвать,ВРАЧ?

Я был свидeтeлeм нeскольких случaeв, когдa в нaшeй городской больницe, моим знaкомым стaвили нeпрaвильный диaгноз, и усeрдно лeчили от нeсущeствующeго зaболeвaния. В одном из случaeв, чeловeк стaл инвaлидом. Кому-нибудь знaком подобнaя ситуaция?
Потому, что история из моей жизни: проиходит врач к 3-х месячному ребёнку, на мой вопрос, можно ли газоотвотдуную трубочку 2 раза ставить (ребетёнок плачет от газиков сильно, тк у нас стафиллокок, клепсиелла и ещ гадость какая-то) , врач, с умным видом говорит: "так, у вас мальчик.. . Как вы думаете, кто у вас вырастет, если вы ему трубочку будете постоянно вставлять?.. " Врачихе повезло, что муж не слышал, а я проигнорировала - с дураками какой смысл разговаривать? - а то бы получила шквал эмоций!. . Вот вам и врачи! Ождним словом - педиаторы!
Nargiza Zhanaeva
Лучший ответ
Терещенко Владимир дааа ей повезло, что муж неслышал, а может стоило мужу сказать что бы, поставить дуру на место
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но бывают недоучки или те кто здавал за денги.
Ольга Жарова
куда деваться ...один выход = не ходить к Докторам ...(((((
залечат реально ((((
Lyuba Paraskiva
мрачно. сие случается повсеместно.
Да всем подобное знакомо, потому что сейчас общество нацелено на личное обогащение.. . Это раньше за идею пахали, были ценности в жизни другие, а сейчас такие люди редкость и как правило не выживают в мире продажной медицины.. . Поэтому и диагнозы ставятся и рецепты выписываются на те лекарства которые надо продать, потому что сговор с аптеками тоже существует.. .
врач-враль-врун!!!
во-во, у нас не только товары - дерьмо...
Причина давно известная - зарплата. Чем дешевле товар (в данном случае - услуги врача) , тем ниже качество. Рыночная экономика, мать её...
Eldeniz Emireliyev Не зарплата. А обучение за бабки всякой тупой швали. Вот и выпускаются из институтов подобные "доктора".