Общество
сколько погибло человек в Киевской Руси во времена христианизации?
А кто считал? Тогда все выжигалось и уничтожалось, а из уст в уста такое врядли передавалось.
Неболее чем при подавлении восстании Древлян за смерь князя Игоря. Ну может чуть больше.
Хуже всего то, что гибли самые стойкие и упорные, с сильным духом.
Выжили покорные, слабые духом.
То есть был резко ухудшен генофонд славян.
Славяне стали покорным стадом.
От этого им икается до сих пор.
Выжили покорные, слабые духом.
Славяне стали покорным стадом.
От этого им икается до сих пор.
Не так много как сейчас пытаются сочинять некотрые. В Киеве так ещё до крещения христиан уже довольно много было. Ну те кто пишут про какие то миллионы просто неучи.
о боже, а сколько погибло при сталине?
А нас до сих пор пытаются уничтожить.... Всякими БАЙРАМАМИ....
намного меньше, чем при дехристианизации коммунистами!
Over9000.
Во время «добровольного» крещения Киевской Руси в греческую религию в лето 6496 от СМЗХ (988 год) , организованного через Владимира Кровавого – псевдорусского князя, было уничтожено практически всё взрослое население, а это более СЕМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ всего населения Киевской Руси! (9 миллионов из 12)
А если задать себе вопрос: «какому Богу выгодно такое “благоденствие”?», то окажется, что явно не тому, который был на стороне славян! А если связать это событие с другим – уничтожением князем Светославом в лето 6472 от СМЗХ (964 год) ПАРАЗИТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА – ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА, созданного иудеями, становится предельно ясно, кто стоял за этим геноцидом русского народа, и какому Богу это было выгодно! А выгодно это было Богу иудейскому – Яхве (Иегове) ! И ведь именно этому Богу поклонялись последователи «греческой» религии, которая как-то незаметно превратилась в христианскую.
Геноцид русского населения при «христианизации» Киевской Руси был такой, что страна превратилась в полупустыню. Если до «крещения» на территории Киевской Руси было более 300 городов, больше, чем во всей остальной Европе, то после «благоденствия» , оказанного Богом Яхве (Иеговой) , остались живыми только десятая часть городов! А 270 городов Киевской Руси превратились в мёртвые города! Вот такое «просветление» получил русский народ Киевской Руси от Бога Яхве! А на самом деле, крещение было только прикрытием для геноцида, который был МЕСТЬЮ за уничтожение ПАРАЗИТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА, созданного ИУДЕЯМИ на основе Хазарского Каганата.
18. А если неверно, докажи почему.
Правда ли, что при Крещении Руси были истреблены миллионы славян?
Какие миллионы могли уничтожить христиане на территории Руси?? ? Когда в Киеве в ХII веке жило 35 тыс. человек, а в Новгороде 25-30 тыс. ? Это были города гиганты, по средневековым меркам! Учёные, такие как Тихомиров, сходятся во мнении, что численность среднестатистического города в древней Руси была 1000 человек. Какие миллионы Русичей, когда в эпоху Петра 1 население всей страны составляло 7-10 миллионов человек?