Общество
Простой тряпкой посуда лучше моется, чем губкой и моющимся средством?
Вот с недавних пор только ей и мою, сделав напор сильными горячим. Иначе постоянно пилит мысль. что моющееся средство остается на посуде и смываю каждую тарелку по 5 минут.. . Реклама такое навязала отношение...
Больше нравится капроновыми колготками: легко отмывается, не воняет, не треплется и не расползается на нитки, тактильные ощущения, опять же, приятнее - мягко ходит. А в качестве моющего рекомендую хозяйственное мыло (говорю как химик пищевой промышленности) . Оно лучше смывается водой, а то, что все же остается на тарелке, не опасно. От моющих часто бывают дерматиты, аллергии. А смываются они очень трудно, причем, чем более стойкая пена, чем дольше держится на губке, тем труднее смыть и с посуды. К примеру, Фейри нужно смывать с тарелки около 40 - 45 минут.
нет - я на такое не заморачиваюсь Мою губкой
Это зависит от того, что ты ешь. Работала полгода в ресторане мойщицей посуды - блин, БЕСПЛАТНО с этой сияющей тарелки и этой сияющей вилкой есть не буду...
Фатима Жукова
Расскажи чем в ресторане мыла посуду и как, почему брезгуешь с такой посуды есть?
А я мою посуду горчицей
Конечно. Только часто менять надо. Вонять начинает.
Как ни смывайте средство остаётся. Лучше нашим родным хозяйственным мылом.
Мою губкой и средством, но так же мучаюсь.
Лучше просто горячей водой с горчицей.
На тряпке без моющего и дезинфицирующего средства бактерии остаются.
И размножаются на ней, на мокрой.
Я мою кальцинированной содой, а не сильно грязную - хозяйственным мылом.
И размножаются на ней, на мокрой.
Алена Чинкова
В губке еще больше из-за структуры.А се эти фейри не дезинфецируют.
Посуду надо мыть обычным хозяйственным мылом. Надо))
и то и другое приходится часто менять
а я уже начал копить на бош
тряпкой с микрофиброй котел блестит лучше=) и рында просто мерцает в млечном пути)
афига да