Общество

Московский мер Собянини и на пенсионерские деньги уже позарился? Город больше грабит не куда решил пенсионеров ограбить?

Мэр Собянин не понимает, как трудно пенсионерам в Москве! !

Дело не в наших пенсиях, а в условиях. Не все москвичи миллионеры, не у всех машины, и не все могут по старости ходить за продуктами и себя обеспечивать. У наших москвичей социальный работник свежей капусты редко принесёт, сдачи не даёт, если деньгами ей даём, смотрит на старух и стариков ненавистными глазами, а в них читаешь, чтоб ты подох. У нас одна старушка захотело пирожное, а ей одна сволочь социалка сказала-А МЫ ЭТО НЕ ЕДИМ!! ! В ЗАО у нас не социалки, а сволочи работают социалки, ездят на машинах, в сумочке лишь 3кг хочет нести. Часто носит еду гавённую, молоко прокисшее, и никогфа не смотрит дату выпуса. ИМ по херу их работа, лишь бы улизнуть. В сёлах лучше люди, более гуманные, чем социалки в Москве. А Врачиха, которая ходит к моей матери, даже такое говорит, ещё не по подохла.. ? Жалко не было, чем записать, магнитофон или камера. Да и в суде, если судиться коррупция их защитит, скажут приврала старуха. Негодяи, а сколько у нас мусульман, которые с ножами и бандами ходят!! ! Гнать их надо в их страны, а не давать им БАРАНОВ резать на улице!! ! Безобразие! ! Куда смотрит мэр, куда мы катимся. Критикуете Москву?? ? Сами бы пожили в ней, как около вулкана живём, не дай БОГ жить в столице... не люди стали, а звери.... москвичи старые, и потомственные не были ТАКИМИ НИКОГДА! Удач всем! Москва, ЗАО
Jadira Shomanova
Лучший ответ
Пенсионерам в Москве можно только позавидовать.
Так что, не возникайте понапрасну)))))))))))))))))))))))
[... Sergeevna...]
Анна Золотарева Чему завидовать? Нищенскому существованию? Но еслы Вы так говорите,желаю Вам жить как московские пенсионерыи Москве.Когда с пенсией отдаёш за свет и ЖКХ 1\3 пенсии,и покупаешь полу-гнилую картошку (что б по дешевле ) хотел бы посмотрет какие счастливы Вы бы были? Может тогда и поймёте о чем идет речь
Зефа Мустафаева НЕ СОГЛАСЕН вокруг все есть и в тоже время ничего нет при нынешней власти пенсионер наиболее уязвим .Поликлиника есть, а пенсионерами там играют в "футбол" Гоняют по кабинетам. А мы туда ходим за помощью, а получается за милостониеййи так везде . А еще власти так и норовят залезть в пенсионный карман. Не знают как еще унизить.
Зефа Мустафаева Это ж надо до такого додуматься дать доплату от города пенсионер,., а потом лишать со штрафами за неуплату за кап. ремонт .Зачем такое издевательство над стариками у которых порой сил нет дойти до магазина извините до туалета и что их за это грабить и унижать можно. Уважаемый Президент обратите внимание на безобразия и несправедливость которые творит МЭР. Ему бы лопату и чистить улицы мощенные плиткой .
А мне не жалко московских пенсионеров - Москва это еще не вся Россия. А какие пенсии получают по России старики, москвичи даже не знают. И не деньгами надо защищать московских пенсионеров, а социальными магазинами, какие были раньше. И пусть эти магазины содержит не бюджет города, а разжиревшие на бедняках буржуи, по которым веревка плачет.
Ольга Тихонова
Анна Золотарева Я уже ответил тут одному и Вам отвечаю тем же вопросом: И у москвичей ест и свой сад и огород и куры т.д.?
Алиса Милявская А мне всех пенсионеров жаль... Не завидуйте москвичам - пенсионерам. Вам надо было в их время родиться и повкалывать за прописку (лимит). Коренных москвичей всех расстреляли в 1919-1924 годы...
Москвичи пенсионеры живут так же.. как по всей стране... только садика у дома нет.. что бы лук-картошку вырастить... и не погибнуть с голоду. (Есть и другая категория пенсионеров... только они в любом городе живут богато и сытно.. ) Просто их, стариков, толкают продавать жилье.. Что бы Москва.. лицом стала похожа.. на мэра. Это стал-город Офис.
Tatjana Ochsner
Да Москвичи шикарней живут чем по Россий ...
Анна Узлова
Анна Золотарева И у каждого москвича ест свой сад и огород и куры и т.д.?
А чего, я за, другие пенсионеры так и живут, без МОСКОВСКИХ льгот, чем они хуже москвичей
Анна Золотарева Вы сравниваете дорогую жизнь в Москве с жизнь в другие регионы? Или просто так ляпнуи?
Надо поймать и наказать преступника. кто это и где он.
Андрей Березин
Анна Золотарева Так и поймаешь.Он наверное делиться с вышестоящими и ему все сходит с рук
лужок просто не отстегнул на верх вовремя, вот его и сожрали
Анна Золотарева Мне кажется что мы ещё долго будем жалет что Лужкова сняли.Если он и воровал( как говорят) то и простых людей не забывал.А этот нынешный ,,чукча - плиточник" грабит в наглую уже