Общество
А что Медведев решил ограбить пенсионеров?
он же бандюган с большой дороги
По тыще в год к пенсии будут добавлять
Гузеля Халмураткызы
Вы опять тут со своим бредом. Добавят если даже и мизер, то за это время отнимут еще больше Цены на все заоблачные
На новый айфон денег не хватает
Наоборот - добавить...
Даурен Ермухамбет
Конечно. Всё ради этого. Ради народа. Почему не 90 лет? Тем, кто доживет будет наверное чуть лучше...
Не все, конечно, доживут, но это-ж детали...
Даурен Ермухамбет
Главное чтобы Вы написали - "наоборот-добавить" и все по телевизору отчитались "мы увеличили пенсии" и всё хорошо.
Вот только есть 3 проблемы - что делать с безработными (особенно в возрасте), куда идут по-настоящему деньги "ПФР" и что Вы тут пытаетесь втирать людям, которые видят всё сами.
Эти балбесы считают, что Россия догнала по уровню жизни немцев, и успешно обгоняет. Хотя это давно надо было сделать.
вы чо на шаре живёте.. вы в москве живёте
Что сразу Медведев (лично) и что сразу пенсионеров?
При средней продолжительности жизни в РФ особенно у мужчин до пенсии ещё дожить надо... Так что будут брать не у пенсионеров а у тех кто не дотянул... здорово, наверное. проработать фиг знает сколько лет, отчисляя в ПФР, Ваш работодатель тоже мог бы больше платить Вам лично каждый месяц (и да помним инфляцию, то что платят сразу зарплату и что через "пару" лет - может быть большая разница).... И не дожить. Красиво ведь...
Ну и интересно где будут работать счастливые люди нового предпенсионного возраста, если и так проблемы с трудоустройством в возрасте более чем ощутимы. Раньше н-р я видел кассиров в метро пожилых. И кондукторов. Есс-но работа та ещё, но... А вот сейчас всё чаще молодых или среднего возраста. ДАЖЕ там. И это в Питере....
А ещё дожить надо.. до счастливого дня выхода на пенсию... от сарказма не удержался. не поймите неправильно. сам вижу и сам живу в этой стране. или всё-таки "государстве"?...
Ша, без паники, пока никто никого не ограбил...)
https://zen.yandex.ru/media/dnevnik_pensionerki/u-buduscih-pensionerov-esce-est-shans--5b22badb0422b48be4ecc740
Ну что вы?! Как такой великий правитель как Димка может грабить пенсионеров? Он ведь уже всё сделал чтобы у них ничего нельзя было взять)))
У него утки не кормлены..