Общество
Не пора ли расстреливать тех, кто грабит, избивает и убивает пенсионеров?
А то уже зачитался новостями, как унизительно относятся к нашим старикам.
РАССТРЕЛ КАК ВЫСШУЮ МЕРУ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ ПО МНОГИМ СТАТЬЯМ УК
Я бы колол им яд кураре
У нас! Законы Больше работают на Бандюг, воров и Самих правителей!
Бандитам разрешено всё! Оружие ..любое.. Стрелять ?-кого хочется ..грабить ..пожалуйста! Министрам !!!Вообще не надо воровать просто-брать когда хочешь и сколько хочешь... и ничего за это не будет разве что ...домашний арест и помилование досрочно до суда... и не смотря на.. Что Ему! Виселица была бы до револ.. и при СССР вышка..
Но Правители Ведь как рассуждают! Даже при всём уважении к ВВП -Лично он так сказал.. Ну да воруют ..да Коррупция разъедает.. но Разве Олигархи были бы Лучше? Увы вот такая Ирония Судьбы Выбирать то сосна нехуя ...и Выборы Не нужны более ..Сам народ Этого хочет! Боится Народ то ...без Путина пистец.. Но только это просто жопа ..а не рассуждение.. Боялись ..когда Сталин Вмер.. Брежнев Вмер.. а потом Все вмерли ...потому .что досиделись Большевики с 1917 года до 80 х а Смену не подготовили! СССР всмятку! Колосс на глиняных ногах.. А Война? Дак до неё в России были тысячи войн.. Первая Мировая ...тоже ху... вая была.. но где то там.. далеко.. а Большевички бля пропустили Фашиков прямо до Москвы Питера и Сталинграда.. Сколько народу суки положили.. Чего не думай а Боьшевистские Идеологи Натворили дел.. столько.. что 1000 лет ху... й разгребёшь.. Сколько ещё таких Украин, Майданов, Абхазо. грузино. осетинских войн будет.. А Всего-то!? Нельзя было Рубить СУК на которых Россия Сидела... а Сейчас Время Воров и Правителей сраных.. смотреть тошно ...вот сбылась мечта вождя Ленина ,.что страной Кухарки управлять будут.. а почемуж тогда Михаил Евдокимов ...хороший мужик был.. Так Сам ВВП сказал! Ну нам токо Артистов в правителей не хватало.. Видать Прав был ВВП Видать не справился Михаил ..а хотел пощекотать ворьё ..роем жужжащее.. но Грохнули так тонко и профессионально!!! А водила? на Тойоте который стал поворачивать налево !!!наверно первый год водил машину ,.что не заметил и не пропустил транспорт идущий сзади.. Убили Мишу ...и никто не поднял Шума как из-за Немцова..
Дети и пенсионеры были всегда самой уязвимой категорией населения страны (( а над пенсионерами измываются все, кому не лень, начиная от пенсионного фонда ...
Последнее слово лишнее.
А так да, пора.
а не пора ли расстреливать тех, кто грабит, избивает и убивает..?
ну ты готов расстреливать?
или это будет делать твой дядя?
сложный вопрос, имеются способствующие для этого причины...
Так у нас за пенсионеров заступаться некому. Они обуза для государства. Их надо кормить, поить. Так что, сами понимаете...
давно пора
Они могут принести пользу на урановых рудниках,
кстати пенфонд и еще некоторые учереждения попадают под эту статью
Бл чё за мышление ты животное! Какие вы тупые люди . Где гуманность, ещё голову отрубать предложи. Не легче просто усыплять и на органы
а что такого та? у пенсионеров легко и безнаказанно можно отобрать бабло. можно купить себе пива на вечер. девушке подарок. а пенсионерам зачем бабки?