Общество

А любовь со Второго взгляда бывает или нет?

M M Davlyatov
Долбаные романтики
Рома Тамчук
Лучший ответ
Конечно. Намного чаще, чем с первого)))
с первого и со второго и с третьего бывает))) )

Ты посмотрела на меня –
И я сражён, пленён, повержен,
Горю, пылаю, таю я
В огнях очей твоих безбрежных!

Твои прекрасные глаза
Мои собой навек пленили,
И взглядов нить не разорвать –
Мгновения для них застыли!

Глядишь игриво, с любопытством,
В глазах застыл немой вопрос:
"Смогу ли я в твой мир пробиться? "
Твой взгляд не верит в мой всерьёз…

А я смотрю и понимаю:
Я полюбил тебя тогда,
Когда друг друга мы не знали,
Но это чувство навсегда…
Екатерина .
Нина Риччи Прекрасные стихи!)))
Чаще и не со второго, а с тысячного - это смотря как часто будешь смотреть.
Zerber Fih
и с третьего и с десятого и с сотого!!!! Проверено!
Юлия Неретина
Разглядев наконец второе он полюбил ее второстепенным взглядом.
Vitalik Kan
Бывает. А еще бывает с третьего, четвертого и т. д. Но бывает, что с первого накатит, а со второго.. . откатит. А еще бывает, что сколько раз ни смотри, все одно не влюбляешься...
Алина Сидорова
И не только со второго! Порой люди живут и работают вместе, а только с годами понимают, что их судьба совсем рядом!
Лариса Гаценко
Канешна, если глаза протереть.
Akil Mamirbekov
Бывает! Это как понятие с пол оборота.
Второй взгляд это когда понимаешь что это тот самый человек который тебе просто необходим.
У мужчин єто бывает чаще!
Бывает))) Эт когда сначала посмотрел, вроде страшный (-ая) , а потом присмотрелся (-ась)... =))))