Общество

Люди с тройками в аттестате, а что вам помешало закончить школу на отлично ?

Даша Копп
любовь к компьютерным наукам -честно сказать
я перед собой цели даже в Университете не ставил чтобы учиться на отлично
если получается закрыть зачет на четыре -получилось
получилось на три -так на три -без понтов и наваротов живу -а оценки -это только ЦИФРЫ
я могу многих своих учителей со школы в стойло поставить
просто задать пару тройку вопросов
они вряд ли смогут мне ответить
для меня важны знания -а не цифры -у меня родители просто люди ДЕМОКРАТИЧНЫЕ
и относились к моему разгильдяйству -как к временно нерешенному вопросу
батя всегда говорил и говорит :что жизнь твоя -захочешь наверстаешь какие то вопросы
я знаю многих влиятельных людей
которые школу закончили на тройки
но им в жизни аттестат мало пригодился
Гулнар Исмайлова
Лучший ответ
А зачем? В жопу себе потом эти пятерки засовывать что ли?
Мейрбекова Сауле tergo ты Антошка В. и в меде двоишник был!!!
Те, кто на отлично, в ларьках торгуют, а троечники сидят в Думе...
Лень, матушка.. . :(
Пришлось в институте компенсировать...
Я без троек, но не каждый ребенок способен на хорошо и отлично учиться.
да девчёнки были красивые . и на учёбу времени не хватало.
Сергей Сява
А зачем? Кому он нужен, этот "отличный" аттестат зрелости? Вот диплом красный, не купленный - это ДА.
Валерия Орел
Просто кроме учёбы было много других более интересных занятий.
Срулил рано. . В итоге заканчивал экстерном. . Технарь - красный диплом, без единой четверки. . Потом уже все, заочка пошла..
Мало ли какие проблемы могут быть у человека. Я, например, в школе не писал рефераты потому, что у меня практически не было доступа в интернет.
Кто-то ленится учиться, кто-то не может позволить себе заниматься с репетитором и т. д.
Ангел Хранитель А мы с библиотек не вылезали с этими рефератами.
Я вообще не желал её заканчивать, но люди подумали другое и трубил на благо народа целых 11 лет, ни за что, ни про что.
не было времени на всякую ерунду
Если тебе -это не нравится, в мозги не войдет. А может и преподы предурошные. Я знаю чел. в школе 3-шник, а институт красный диплом.
лень.
Jetkizgen Ahikbai
Не было денег для четвёрок!
Yury Popov
На фига мне красный диплом с синей мордой. Лучше красненькое личико хоть диплом синий.
Троек в аттестате нет, но и пятёрок мало. Лень конечно же.
Любооооовь!!!!
Компашка.. понты, крутость.. в общем все это дерьмо..