Общество

а еслиб в 1941 нас захватили немцы то как мы щас жили бы?

Гитлер воевал не для того чтобы завоевать людей, ему нужны были территории, жизненное пространство для немцев.
Владимир Нерушаев
Лучший ответ
тут нужен эксперимент
Самим немцам не сладко было при Гитлере, а с чего бы нам ждать хорошего.
Ты бы не жил точно!!!
Да хрен знает как бы ВЫ жили.
Gunduz Abbasov
Если бы немцы выполнили свою программу стерилизации, то ваш род кончился бы на вашем прадедушке или дедушке. Ведь они были всего -навсего - Die Untermenschen, что по - русски "Недочеловеки". Но, кое-что при современной власти у тебя остаётся, не теряй надежды, президент - германофил.
Виктор Галеев
Вопрос из области "Я плохо знаю историю" , то чего не могло быть быть не может
Инна Реута
Если бы да кабы.. .
Думаю, они всех бы в рабов превратили или в печах сожгли. Итак известно, что они молодежь в Германию угоняли, известно также, что пленные в концлагерях долго не жили, известны также их медицинские опыты на пленных в концлагерях на предел живучести, испытание новых лекарств. Короче, подопытыми кроликами бы были.
Хотя и сейчас уже подопытные, на нас и новые лекарства испытывают, которые еще не прошли проверку на людях, и новые продукты испытывают, и новые технологии управления населением. И это уже не немцы.
Доктор Эмиль Джозеф Диллон, англосакс, профессор нескольких русских университетов, живший в России с 1877 по 1914 годы, материальную нищету, в которой пребывало большинство крестьян, а они составляли более 80 процентов населения России, описывает так:
"Русский крестьянин.. . ложится спать в шесть, даже в пять часов зимой, потому что он не может себе позволить купить керосин для освещения. Не может позволить себе и мяса, яиц, масла, молока, зачастую и капусты и живет на черном хлебе и картошке. Живет, вы спросите? Он помирает от недостатка этих продуктов
в россии при любой власти хлеб с либедой
Ludmila Glazova
ДУрак, иначе не скажешь! Катались бы полицай да разные выблядки, подлизывающие зад ЗАВОЕВАТЕЛЯМ!!!!
Эмма Есаян
не жили бы
неизвестно но точно не лучше
Marina Marina
А "вы" бы не жили. ( оценил? ) ;))
Карина Усенко
Карина Усенко Значит оценил. Улыбнуло.
Вы бы, например, хорошо знали РУССКИЙ ЯЗЫК.
Баке Таханов
худо бы немцам пришлось
Это не реально. Слишком большая территория.
ты бы не родился