Общество
Все те кто живёт в мегаполисах.мы же беззащитны,вот отрубят свет и воду и всё)...и что делать?)
Ну наконец ты понял это, умные люди уже давно домик на природе имеют... Я помню когда отключили на один день что было... сдохнем все...
уйдем в леса, будем жечь костры, пить воду из родников и рек.
Думаете, те, кто в них не живет, более защищены? В мегаполисе как отрубили, так и врубят, а в деревнях и весях отрубят и забудут
Ну это не так страшно, можно жить и при свечах, а воду покупать в магазине или привозить из какой нибудь речки или озера, а вот если отключат канализацию, вот тогда полный п.... ц будет.
Печку -Буржуйку ,(трубу в окно), и топи ..Дрова-тополь под окном..
На дачу уеду. Там все автономно.
Не боись, 900 дней блокады Ленинграда учили по истории? Это почти 3 года без воды и света. Ко всему еще бомбежки- многие погибли. но многие и выжили.
Вот поэтому у большинства свои родные "сотки " и не менее родные "фазенды"...)))
У нас и так периодически воду отключают-дом старый, трубы сгнили, текут часто! Нам не привыкать! Уедим в деревню!
иметь запасной варинт в деревне - с колодцем, солнечной батареей и коровкой/поресенком))))
Уедем к родственникам в села или деревни, но там уж точно будет вода. а вода источник жизни человека!
Придётся к нам, будете нам воду и дрова таскать - научим!