Общество

Почяму лекарства в кризисной Греции, дешевле в разы, чем в крутой нефтяно-газовой Расеи ?

А ваще, вам арбидол помогает стать крепышами ???
контроля нет. накручивают цены кто как вздумает.
Witali Wintergoller
Лучший ответ
Какие лекарства..
Майская | Kote |
Эдуард Турубаров Допустим КРЕОН.Цены одинаковы.Только В Греции флакон,в два раза больше.Маненькая типа хитрость наших саблезубых.Арбидолов.
Честно говоря, не заметил. Парацетамол в Греции стоит в разы дороже, чем у нас, к примеру. А какое-то дорогое лекарство просили привезти - оно и правда там дешевле, но не в разы, а процентов на 30.
Потому что в России все лекарства в основном из Евросоюза поступают, потому они там и дешевле)
потому что греки беднее нас, мы то все нефтяники, а они кто? виноделы ?
Алия Фазлыева Ну, кто у нас богаче, можно хоть и не по пальцам, но пересчитать. А бомжей у греков нет.
только что прочла про арбидол, что это туфта на посном масле.. . ну хотя б безвредная.
Эдуард Турубаров 100 процентная.Но шалава то рулила,чё бы не подсуетится антихристам.
Татьяна Лонская http://botalex.livejournal.com/107724.html
Да вы что!!!! Вот уж не подумала бы... .
Как детки начинают болеть, караул кричим.... Антибиотики дешевле 10 евро за упаковку не найти, сиропчики от кашля 5-7 евро.... Витамины от 15 евро за баночку!
Сделать общий анализ крови - от 40 евро. А на днях сделала магнитную томографию, выложила 240 евро.

В России дешевле???
Danьka
У нас вообще всё в среднем дороже чем в Европе. Любят у нас цены накручивать.
Сергей Лийко
Дык, чем круче, тем выше.))
В Греции почти все лекарственные средства продаются только по рецептам врачей, а те, что можно свободно приобрести, стоят значительно дороже, чем у нас в России.
Дмитрий Б@р
Мы жадные-все на деньги поставлено и разруха в головах.
Наверное спрос и платёжеспособность всё определяют. Ну и плюс капиталистическое лобби.
Алена Брицова
Потому что деньги полученные с продажи нефти и газа не идут на поддержание штанов народа ;)
Цены на медикаменты в Греции можно охарактеризовать одним словом – дорого. Поэтому все необходимые медикаменты лучше взять с собой, если Вы едете в отпуск в Грецию. смотри http://www.realtygreece.net/prices.php
Налоги большие (из-за этого и цены маленькие) . Плюс правительство боиться людей, а не люди его. Людям, что то не нравиться они идут бастовать.