Общество
Как чиновники, борются со своей совестью. Есть примеры ?
Ученый, обнаруживший у чиновника совесть, немедленно получит Нобелевскую премию
Она легко усыпляется
Ты за компом? Тогда подними правую руку вверх.
Поднял? Резко опусти её вниз.
В это время попытайся напечатать левой рукой: "А мне это надо? " Если успеешь напечатать то ты и будешь примером.
Поднял? Резко опусти её вниз.
Да они уже не борются: они ее еще в 1991-м году побороли, а в 1993-м - закопали окончательно, и забетонировали то место...
они с ней не борются
А как можно бороться с тем, чего нет????
Они её прячут на дачах и в супер карах...
Они ее топят в баблосе.
они с ней не борются
правельно они не её нашли
Данные случаи имеют как правило отклонения и перекосы.. . на странице одной берлинской проститутки читала, как раз в неделю приезжал высокопоставленный немецкий чиновник и требовал чтоб его час БЕЗ ПЕРЕРЫВА сзади били ногой в пах... Мужчина таким образом снимал внутренние терзания. И таких отклонений и примеров много... Многие вбухивают бабло церкви ( спонтом зачтётся простится) .
А большинство просто бухают как животные ( это и есть глубинный крик их души, против всего что они вытворяют)
Даня Лавриненко
Да, господи, ты знаешь сколько высокопоставленных чиновников в москве тоже самое проделывают в гей-клубах?? это пиздец...
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его -- Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич