Общество
А почему многие кошки не знают что они домашние???
Помнишь как в в добром советском кино пели. " Хочется чего нибудь большого, большого, прибольшого" :) Где же такое "добро" дома найдешь :)
Те что домашние - знают. А вот недомашние =- точно не знают, и в руки чужому не дадутся. и даже своему хозяину, если отвыкнут от него. - так было с моим котом, который рос у нас в квартире с рождения, кстати, без мамы, я ему ее заменила. А потом я уехала в другой город, а квартирантка его выгнала на улицу. Через полгода я вернулась, нашла его, но он ко мне больше ь=так и не привык.. . У меян вообще есть подозрение, что люди взяли котов в плен, и назвали это одомашниванием. Кот без человека свободно проживет сам.
Потому, что другой жизни не ведали. Они же говнистые и продолжают думать, что сами по себе.
но она точно знает что хозяйка дома и вожак стаи)))
Только не мой Заяц! Даже из квартиры в подъезд боится выйти.
Они не умеют читать.
Знают. .
Один раз поехали на дачу и кошку захватили.
Автобус ждали долго и ее решили выпустить подышать, нет - упрямо залезает обратно в сумку. .
Или боится, или не хочет..
Многие люди тоже этого не знают ..
Всё они знают - просто живут по своим правилам . А уважающие себя кошки - Вискас на дух не переносят .:-)))
...все.... реклама "сделала" вам мозги.... (((
а ты им расскажи, просвети
знают-знают. . любят свой дом- значит домашние
Это ты с рекламы вопрос задал? "Каким они видят наш мир"... по-моему наш мир кошка видит сумасшешим, если учесть, что она сама ведет себя как псих, когда не спит))) ) Но даже если и засыпает, то очень часто в забавных позах, один раз вообще в лотке своем уснула, в туалет сходила и уснула. Она не домашняя, она сумасшедшая, по тому и не знает, что домашняя))))