Общество

Как могут люди, превратившие храмы в лавки, а монастыри в бордели, быть учителями нравственности?

сейчас, от родов до погоста-всё одна ПЛАТНАЯ УСЛУГА.
Елена Васюточкина
Лучший ответ
А что там было превращать? Всех затрат - оторвать одну вывеску, и повесить другую...
Kо$$.pоrnо.ru Www.
Когда Христос выгнал из храма торговцев, это повлияло каким то образом на Бога? Нет, это повлияло только на торговцев. Святость, служение Богу, как было так и осталось, не надо обобщать частные случаи и обвинять ВСЕХ .
Слава Деревсков Дык может пора того...
Повторить процедуру?
Елена А Дк ВСЕХ, никто и не обвиняет. Только тех, кто попался.
Да уж.. .Пусськи - то пророками оказались?
http://www.rbcdaily.ru/2012/10/29/society/562949985024837
"Срань Господня" (С) - мягко сказано.
Вот это больше всего и пугает, и раздражает, и смешит.
Adrenaline Rush
Как всегда.
Илья Клевер
Они не учат. Они -- транслируют.
Евгений Дерин
Так в головах этих скудоумных уже само понятие нравственности изменило своё значение. Они считают - если человек нравственный, добрый, милосердный, значит он просто лох.

И совсем эти перевёртыши не думают о том, что они сами лохи и духовная блевотина.
нравственность----------------это внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести и свободной воле
а не битьё черепами в паперть осеняя себя знамениями по воле попов - так что напрасно угнетаешься
что в СССР было справедливо - мухи и котлеты раздельно -так что храмы и монастыри -засерали мозг трудящимся
поэтому и превратили Храмы в заведения науки а монастыри в детские сады - так что бордель сейчас попы давят людей на Майбахах и пидорасят в кельях наших детей
Ленчик Бойко
Пидоры продолжают наступление. Чем же этих пыдаров Е*АТЬ, что бы они сдохли ??Трёхлинейкой со ШТЫКОМ ??возможно.