Общество
У вашей нации какие самые хорошие качества?
Без иронии. Ум, честь и совесть. Мне кажется, без пояснений понятно о ком это.
Вика Молоковских
это только про Русских!
сало любим ))
Вика Молоковских
да кровяночку...)
Клин Блинтон о них постоянно рассказывает. А у меня лично.. . да никаких, кроме скромности.
У нас, молдован, самое лучшее качество - это оптимизм.
Анна Загвоздина
Ха, прямо в точку!! У нас сейчас ремонт в квартире молдован делает, так он берётся с радостью за всё, даже за то, что не умеет!!:)))
Спеваем гарно и самые умные.
Анна Загвоздина
Да, поёте вы здорово, Х_фактор ваш чего стоит, столько талантов!!! Наши отдыхают....
Русская смекалка, самоотверженность ("сам погибай, но товарища выручай"), отвага ("и один в поле воин, если он по-русски скроен"). Впрочем, все славянские народы в этом похожи.
наши бабы дают всем подряд и рожают всякую нелюдь предают свой народ.. смотришь -имя русское а отчество в лучшем случае скрывают (что бы не позориться) или отмазку кидают-типа ребенок же крещеный.. мрази.. разговоривал с одной такой лядью.. спрашиваю ее кто по нации твои дети-она.. дочь от русского а вторая от турка.. спрашиваю сколько лет прожила с русским-говорит 13 ..а с чуркой сколько-2 месяца.. не понимаю-за что вот такие суки жопу рвут за черных.. рожают ушлепков а потом оправдываются..
Вика Молоковских
я тоже к таким перпендикулярно отношусь...
У нации не может быть никаких качеств. Нация это не социальная группа. У нации есть репутация, хотя и она спорна.
Например арийское происхождение есть как у немцев так и у таджиков.
Образность мышления...
скромность
откровенность
Все таки отношусь к индивидуалам. Нет хорошей нации, есть хорошие люди. Мы считаемся толерантными, но я нет. Да и в окружающих особо не замечаю
Хитрость))) Хохлы...