Общество

Это что за умный такой решил: Что запад это эталон развития для других стран А они даже В баню не ходят,

и моются из одной посудины. Последние войны все имеют западные корни.
Qwe Asd
а ещё посуду не полоскают, да и мыться научились только в 17в.. . А на ногах носили деревянные стукалки.
Людмила Кроттер
Лучший ответ
Qwe Asd ХА ! Валерий , привет! Ты точно приметил.
кто тебе сказал про баню?
Qwe Asd А чт о тебе не известно про баню? (Домик такой, где моются)
Ну ты прямо уж загнул.
Например королева Антуанетта аж два раза мылась.
Когда крестилась и когда замуж выходила.
Дмитрий Свирид
содомиты какие-нибудь решили
А мы что, от того что в баню ходим богаче живем? У них сауны, но популярны только в скандинавских странах, а они наши рдственники и даже кровные!
Fatima ****
а потому что не мы за западом идем сами, а нас тянут, ктото думает что сам того хочет, но это оттого что лучшего не ведает. Например, про Анастасию почитайте. Там сама идея важна, важен сам образ, а не реалии. Вот и поймете примерно картину мира. Там ВСЕ ЛОГИЧНО. Книга мегре "Звенящие кедры России".
Qwe Asd Читаем логично , а делаем всё через....
да они вооообще тупые . они и в лифте не ссат . за семдесят три года существования советского союза .он участвовал более чем в 200 международных вооруженных конфликтах .локального и не локального толка. . ты это сашуня знал?) ) а перечисли ка сколько войн допустим вела европа за это время. . ну окромя тех когда мы туда лезли, большая часть этих конфликтов была иницианизирована самим сссром. только в польшу ходили два раза, один раз даже с гитлером на пару, и совместные парады проводили.
Роман Юров
Qwe Asd Я ванюша много чего читал и СССР защищал в своё время . тока с тобой я ванюша телят не пас И тебе я не Сашуня. Края то не теряй при разговоре с незнакомыми.
Роман Юров милый вася вопрос то туп как три лупы в месте..какие уж тут края.
Роман Юров о да ты видимо из бригады а может и совсем "наш" а то и фсбвец )) только вот один уй туп