Общество
Китайцы скоро нас попрут, воевать или бежеать и куда бежать, где примут?
У них один сельский гарнизон больше чем вся наша армия. А у нас на весь дальний восток 700 танков, были раньше закопанные танки но мы их на металлом китайцем и сдали
Не бойся. Мы сильнее.
Ну, пока они не собираются нападать... может быть раздумывают... стоит ли...
На Северный полюс, охладись немного!
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Китайцы приедут не на танках, а прилетят первым классом на Боингах, с русскими переводчиками и чемоданами баксов. Все будет аккуратно, вежливо и всем приятно.
На данный момент им с нами не тягаться!.. У них преимущественно численное превосходство... К тому же мы союзники... Конечно у с Гитлеровской Германией был акт о не нападение и Мы все помним к чему это привело.. Но война если и случится с ними это будет не при нас.
Одно спасение, пустить на наши территории похожих на нас людей, европейцев, американцев, в них расствориться и быть единым ЕВРОПЕЙСКИМ государством.
Учи китайский язык - пригодится.
Они воевать не будут, сделают всё мирно и постепенно. Но результат будет тот же
Анна Сарапанюк
Не зря было предсказано желтые люди без войны нас завоюют.
у чукчей и отсидимся. Север-наше Эльдорадо. Им однако веселей будет.
пока не соглашусь! еще рано! но что то в этом вопросе есть.
Зачем им воевать, зачем им кого -то куда-то гнать? Опомнитесь, они уже давно на нашей земле живут, женятся на русских или выходят замуж за русских, работают, учатся, ведут бизнесс. Причем, они не отказываются от своего китайского гражданства. Какое их количество в Сибири, Приморье, Хабаровском крае, Амурской области? Кто считал? Зато карманы чиновников пополняются деньгой. Все произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие за Уралом, проснутся.. . в Китайском государстве.
ризиновые бомбы в массовое производство
Анна Сарапанюк
Не-е резиновых женщин массово с самолетов сбрасывать, раз у них мужчин много и делать им больше не чего!
Белая раса уже воевала с китаем 20000 тысяч лет назад, не нападут, они боятся .