Общество

То, шо не представляет Коламбия Пикчерз, показывает Дойчконцептфильм! Или как? Или как обычно куда?

То, что Дойчконцептфильм только собирается показать, уже представляют российские подростки.
Слава Пеньков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
бонжур! Вообще-то меня не оставляет мысль, что под перестройку в Голливуд сбежали сценаристы киностудий Узбекфильм, Таджикфильм, Туркменфильм и Азербайджанфильм им. Джафара Джабарлы.
И не говорите доктор, Коламбия совсем обмельчала!
порнография, это хоккей на траве и женская тяжёлая атлетика, а не то что снимают немцы...
Юлия Ковригина
То, шо не представляет Коламбия Пикчерз, показывает Никитоса Бесогониус.... Куда и необычно!
Сергей Разумов
Дойчи тоже ис... исснимались )))))
Александр Токарев Рад приветствовать Однофамилец)))
Да, прекрасно ПРЕЦТАВЛЯЕТ, док!...)) ) -
токо виду НЕ ПОКАЗЫВАЕТ...))) )
Даже я, например..) ) -
с самых первых кадров
уже знаю, чем дело кончиЦЦа..))))))))
Laura Espenbetova
Ну ани есчё мелко плавали до величайшага режисера Гай Германики, а парнуха ана у нас сразу поперла, прям после отсутствия секиса. Если даже в фильме для детей, показывают невинный поцелуй мамы, профожающей папу на работу.... сначала высунутый язык потом смертельный захват рта с носом, прогиб, отбрасывание в сторону со словами ну жди меня вечером, бэби ты не уснешь.... немая сцена и стоящая со сжатыми в руках грудями мама.
Бытует мнение что иначе не будут смотреть фильм (главная сцена) Хотя таланты могут сыграть момент расставания. причём навсегда, легким прикосновением, так сексуально, что все эти наши потуги смотрятся не порнухой а просто похабщиной....
скорее всего - патамушта! )))
Lera Goloubeva
европейское кино как то ближе.
Английское и Гишпанское.
а францы-тотже балливуд.
Aika Aika
Дойтче Концептфильм показывает то, что никому не приходит в голову представлять прилюдно! :-))
Natali