Общество

..Страшно даже представить, что копируя американцев в российской армии будут служить голубые и им разрешат браки с благо-

..словения православного батюшки.. Или Вы настолько дерьмократичны, что
считаете это необходимым условием для гармоничного общества?
Отсутствие дисциплины, какая наблюдается в армии США, угробит армию России до конца.
Faha Эрматов
Лучший ответ
если бы они еще и учить начали, как учит свою армию США...
Завидуешь? Тебе не разрешат.
Дима Умурзаков
А что такого в этом ((( Пусть себе служат (((

Анна Попова
"У кого чего болит.... "-не бойся ..за себя
Окуеть - "ГОЛУБЫЕ" береты. ( ВДВ, не про вас)
Ирина Маликова
Алия Джумагазиева ...а вот с этим не шути..ибо вся страна дошутилась уже..
какая разница кому служить на надувном танке
Это будет КОНЕЦ нашей, Российской армии. Неужели бабло сумеет убить то, что ВО ВСЕ времена и ПРИ ВСЕХ руководителях, для нашего народа было главным в тяжёлые времена. Веру в нашу Армию.
Алексей Попов
Вам голубой дорогу перешёл, увёл дружка? ))
Otabek Raxmonov
Артём Тевелев шла бы на рубрику ! Юмор
Да минует нас Чаша сия !
Вы предлагаете освободить голубых от службы в армии?
Елена Лазарева
Алия Джумагазиева ...Разве в законе о призыве в вооружённые силы и ВМФ есть пункт
о пополнении новобранцев извращенцев?Насколько знаю ни в
контрактной ни в офицерской среде вообще нет места разного рода
сексуально сдвинутым..А вот как дальше будет..
никто в военкомате не спрашивает за это всех гребут, вон Зверев вообще старший сержант был ипал молодых.
Это не православно
Разве в энтих америках армия не полностью контрактная?;))) ) Помойму так очень даже демократично / без мягкого знака/ - не хочешь - не иди, и не смотри на этих п*доров и на этих батюшек:)
О да блеать это самое страшное что может быть. А так думаете геи там не служат? Знакомый гей, и он служил в армии.... Просто никто не выстовляет на показ свою ориентацию, а кто узнает что он гей, если сам не скажет? Ведь нельзя же узначь о человеке, с кем он спит если сам не скажет, правильно? Ну так вот геи везде есть и служат и в полицие тоже, пожарниками и так далее.