Общество

Почему на "Ответах" появилось так много безликих участников? Шпионы, что ли, маскируются.

Антон Цебетов
Антон Цебетов
10 802
Прописка в и-нете необязательна.
Vera Usolceva
Vera Usolceva
81 813
Лучший ответ
ОНо так всегда было
Кнопка Я
Кнопка Я
53 070
А куда "дальние" подевались?
Антон Цебетов "Дальние" Клинят и Блинтуют.
Не у всех есть возможность разместить своё фото в интернете, а что касается ника, то это, впрочем, ерунда действительно шпионская.
OO
Omirgul Omiruzak
67 098
наша служба и опастна и трудна и вобще никому нафиг не нужна...
ML
My Love
65 978
Помните как в фильме "Переступить черту" с Васильевой? "Я не шпион, не шпион"!
Не шпионы. Агитаторы. Агенты влияния. Платные, надеются потихоньку - помаленьку, шаг за шагом, развести нас на беспорядки. И на презрение к своей стране. На ненависть к ближнему, чье мнение не соответствует планам хозяев этих агитаторов. Тихой сапой рассчитывают накопить в людях злобу. Мелкой и крупной ложью, провокациями, подменой понятий и лицемерием. Некоторые откровенными оскорблениями (было тут такое чмо) Истериками и рассуждениями. Не мытьем так катаньем - формируют так сказать общественное мнение.
Андрей Петров
Андрей Петров
37 092
Антон Цебетов Полностью согласен, но, что же сами без аватара? Скромничаете?
Ума не хватает вставить аватар, начинающие пользователи.
Или тролли, у тех времени нет на мелочи, только на всякое гамно.
МЮ
Михаил Юзва
19 625
Они всегда были есть и будут, скорее всего из скромности.
просто выражают свою гражданскую позицию в режиме инкогнито....
это правительственные шпионы.... тише... =)
Им близко воприятие истины из экзистенционализма, позитивизма. субъективизма У них нет истины вне, есть истина они сами и они боятся себя показать
да мы еще и у тебя в хате прослушку развесили
поди поищи
Timur Zainutdinov Сразу видно-ученик. на Вы разговаривать не привычны. Диалогов не вести, хвосты обрубать. Ума не набираться.