Общество
А Вы часто медкомиссию проходите? Не от предприятия, а так по своей воле! Вообще за здоровьем следите?
Комиссия от предприятия бесполезная вещь, врачи забили на нормальный осмотр, им же заплачено
Я кровь сдаю. ежегодно. Полный анализ. Она сразу непорядок покажет. если что..
Два раза в год. У нас с этим строго. Сам? Как и все-"на авось"))
справка на оружие .стабильно
руки мою, жопу тру. пью кефирчик поутру.
По своей воле идти в лапы к врачам это мазохизм какой-то ))
Нет, без надобности не хожу..
Последний раз проходил 4 года назад для военкомата)
Нет, боюсь.
к слезопатологу иногда хожу
2 раза в год. Я донор. Только ФЛГ 1 раз в год.
У нас предприятие не организовывает такие мероприятия. Так что, хожу сама. Раз в пол-года стабильно! Правда, не медкомиссию прохожу, а терапевта, эндокринолога, гастроентеролога, невропатолога (работа, блин, нервная) , гинеколога, и даже стоматолога (ненавижу их!) , сдаю анализы крови раз в год. Я за своим здоровьем слежу)))
во! напомнил. флюрографию надо пройти, я побежал.
Да кстати, анализ на вич тоже норм. был последний раз в прошлом месяце.
Беречь здоровье и ходить по врачам - вещи несовместимые.
медосмотр проходила 14 лет назад.. . а вот к хирургу что-то зачастила)))
Еще ни разу по своей воле мед комиссию не проходил.. . Потому что чувствую как работает мой организм.. . пока все хорошо.. . начнутся сбои - пойду проходить....
Пойдешь в поликлиннику пройти медосмотр-последнее здоровье там оставишь. Сначала в очереди за талоном, потом- в кабинет врача, потом -в лабораторию с анализами, а поскольку каждый врач норовит спихнуть пациента другому специалисту, то данную процедуру надо повторить раз пять-шесть, не меньше. Так что чтобы пройти медосмотр надо либо не работать и от нечего делать таскаться по врачам, либо угробить на это дело отпуск.